Прочие социальные темы
А как нужно себя вести в женском коллективе... ну где много много баб??
ну не дарить же им всем подарки.?? денег не хватит... и вообще с ума сойти можно... как не сойти с ума в женском коллективе????
Первая неделя на работе.
Ну, просто отпад!
Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус!
Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы!
Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка,
налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то
делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над
приколами с удафф. сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад,
мужики, я в раю!
Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в
целом - ничего!
Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у
двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо
брать!) . Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом
вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но
похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить
компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!. .
Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект.
Подсади л теток на удафф. сом, повесил над входом плакат "Вся власть -
падонкам".
Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать
моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс
"женский оргазм для чайников"
- получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от
настоящего.
Эх, вдруг все-таки повезет, дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу
тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть
одного - было бы повеселее.
Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на
каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо
менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны
быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже.
Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - ,
мужики козлы (под заявление подведена фактическая база) , Джордж Клуни -
лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная
баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда
достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую
под клавиатуру.
Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!! !
Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной
комнате накануне восьмого марта.
Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть
маза получить дыроколом по башке:
я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я
в аду!
Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью
и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали
кормить, молчать и
улыбаться:
Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском
коллективе, мужики, отвечаю!
мерзну спатьки хочется...
Ну, просто отпад!
мужики, я в раю!
Месяц на работе.
целом - ничего!
Три месяца на работе.
падонкам".
"женский оргазм для чайников"
настоящего.
одного - было бы повеселее.
Полгода на работе.
Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - ,
под клавиатуру.
Семь месяцев на работе.
комнате накануне восьмого марта.
маза получить дыроколом по башке:
в аду!
Год на работе.
кормить, молчать и
улыбаться:
коллективе, мужики, отвечаю!
мерзну спатьки хочется...
36 баб, босс и я. Операторская служба была.
Замом директора 7 лет отработал. =)
Не помер.
Девкам на коленки не смотри, иначе в койку потащат.
А этого нельзя допускать.
=)
Замом директора 7 лет отработал. =)
Не помер.
А этого нельзя допускать.
=)
Лучше туда и НЕ попадать....
Ни с одной не заигрывать.... остальные сожрут.
Во-первых, там, где много баб, это не женский колеектив, а бабский!: )
Во-вторых, делай подарки, когда один подарок рассчитан на всех. Например, покупай тортик!:)
Ирина Куковская( Цуканова)
Женщины растолстеют и станут бабами.
Стать их начальником.
поменьше трепаться, разносить слухи и держать дружескую дистанцию в рабочем состоянии
Научитесь вести себя культурно по отношению к женщинам, а не к бабам
Притворись геем.
вот повезло )
Главное им не потакать. Сразу кулаком по столу, сказать кто в курятнике хозяин и поблажек не делать. Сама командовала бабским коллективом, но до сих пор считаю, что лучше всего общаться и работать в мужском коллективе.
во первых и в главных, перестать называть женщин бабами.
Главное- сильно не выпендриваться!
Не обращать на них внимания, особенно не лезть в их отношения друг с другом и склоки. А на праздники дарить торт один на всех и все.
радуйся в малину попал.. . какие нафиг подарки- никто от тебя их не ждет.. . будь жмотом, когда их много они сами накормят-напоят, а твое жмотство пойдет тебе в хорошие качества- домовитый, хозяин и т. п. правда на главный приз с мисс коллектив можешь не расчитывать..
Ну сначала ты определись с коллективом. Если хенский это одно а если из баб то совсем другое.
Во-первых, забыть слово БАБА! . а во вторых как и в мужском коллективе! Общечеловеческие правила приличия они и для мужчин и для женщин!