Увы, всё развивается в обратную сторону, начинали с прокладок, теперь в раковину плюют для сравнения больные и здоровые, завтра жди рекламы средства от поноса с такой же наглядностью.
Уровень допустимой рекламы на государственных каналах - степень уважения властью простого народа.
Каждый раз когда вижу этот плевок, считаю, что это лично Путин плюёт мне к ужину или завтраку, и соответственно к нему отношусь.
Повторюсь, касается только госканалов; остальные пусть хоть усруться, рынок так рынок, места для мусора и говна тоже должны быть быть.
Прочие социальные темы
Нужно ли запретить рекламу женских прокладок и тампонов или ограничить её?
Давно пора запретить ее днем
не смотрю рекламу. В облом.)
Запретить. Ужасно не приятно!
Пусть показывают ночью как их применяют, от зрителей отбоя не будет.
Да уж явный перебор с этим! Вряд ли сократят: кто ПЛАТИТ нашему ТВ, тот и заказывает музыку. А хотелось бы чтоб поменьше было таких реклам.
уууу. . как же эта реклама прокладок, достала в ВК. . Дайнеко распиарилась не слабо)
Нужно ограничить и не только эту. Еще в рекламе мужских таблеток предисторию их употребления. На телевидении не наблюдала, а вот на радио "Шансон" ну, просто, задолбали. Эффект отвращения вообще к этой стороне жизни вызывают. Антиреклама
Эдуард Септилко
Запретить рекламу лекарств, потому что их начнут использовать, не посоветовавшись с врачом. Запретить рекламу проблем с животом, грибка, молочницы, возбудителей для повышения потенции. Не этичную рекламу, одним словом.
Скоро еще гондончеги рекламировать начнут
Пусть рекламируют всетаки за это заплатили большие деньги
В этом нет необходимости. В конце концов никто никого не держит - всегда можно отвернуться, переключить канал или выключить телевизор.