В отличие от большинства идиотов. я свой ваучер немедленно продал за 50 руб, купил бутылку водки и выпил ее с другом.
Я хотя бы получил удовольствие от своей части общенародной собственности.... и поэтому никогда не ругал Чубайса.
Я до сих пор считаю его одним из умнейших людей нашей эпохи и самым эффективным и толковым менеджером.
Только со знаком минус.
Его бы энергию... да в мирных целях....
Прочие социальные темы
Вам нравится,когда вас надирают? Вот вспомните,например,где ваш ваучер?
Ваучер дома лежит. Вообще то я не злопамятный, но на память не жалуюсь.
А это уж как кому повезло, думать надо было - куда его вложить! Лично у меня имено с этого ваучера и раскрутился мой бизнес, небольшой правда, но мне хватает 4 торговых павильонов в городе чтобы ни в чем себе не отказывать.
Людмила Федорова
молодец
он в олби-дипломате.... я не скучаю... так как держала его в руках от силы месяц.
Вы бы еще Черчилля вспомнили)))
нравится-не нравится
а что вы могли бы противопоставить этим действиям
В тумбочке лежит, я его внукам показывать буду.
А что надирают, так нас не спрашивают нравится или нет.
Продал за 4000 руб.. А номиналом он 10 000..Копейки. .
А обещали по Волге за него)))
Постоянно всюду и везде за красивой оберткой и соблазнительной рекламой: (((
мне когда продала его он помог выжить ...
В обменнике ялтинского вещевого рынка.
Кому же это может нравиться? Но такая жизнь! Чем больше нас стараются обмануть, тем мудрее мы становимся! По вашему вопросу видно, что вы - мудрая!