Прочие социальные темы

А Вы сможете сходу вспомнить имена всех Ваших бывших? Или для этого надо время? Или - бесполезно? ))))))

Ну, Вы меня совсем за дитя держите.. . Что я 100 имен и фамилий вспомнить не смогу, что ли?
Запросто...
Axmed Musayev
Лучший ответ
Да их не так и много - можно по пальцам пересчитать - так что помню всех - и не только по именам...
Rina *
Бесполезно вспоминать.
Помню всех. Все мужики попадались хорошие, интересные. И меня не обижали, и я им не пакостила, только хорошо их вспоминаю
Сходу-нет, только в хорошей обстановке, расслабившись...
Невозможно.... да и не все запомнились, были заметные, оставили яркие как звёзды воспоминания, но увы, таких единицы....
Валерий Тишин
Это тест проверки на память?
сходу, даже внешне
легко... потому как "одноразовых" не было, а уж если эти человеки по полгода добивались - неужели я не запомню?
Это только мужчины могут так: "Просыпаюсь не один, а как зовут ее не помню... а может, и не знаю... "
Павел Игнатов
Ну, с жёнами всё понятно это 1, 2 и 3: 4 года, 18 лет и 20 лет совместной жизни с ними.
А с подружками - нет, смогу назвать точно примерно лишь половину, а может быть и 2/3 из приличного списка. Но самые впечатляющие - вплоть до их фамилий и отчеств и имён их мужей.
Увы, бесполезно. Помню только, что было немало Наташ
могу, не так много из было, увы
Павел Игнатов почему "увы"? гордиться надо, что не разменивались по пустякам. "Постоянство - знак качества", знаете ли...
моя знакомая утверждает: если всех еёных другов да на голову, лохмаче ёжика будет-вот бы посмотреть!
А смысл вспоминать? Остаются не имена, а образы. Прекрасные и не очень
Не знаю у кого как, но моих можно пересчетать на раз, два, три. Вот и всё. Сей час это не имеет значения - кто у нас не первый, тот у нас второй. А имена остануться со мной.
\ Аlex /
мои бывшие в аду
Могу: Сергей, Виктор, Владимир, еще Владимир, еще Владимир, Сергей, ну и по мелочи. А потом старость пришла, больше не успела.