Прочие социальные темы
вы видите какие нибудь странные вещи?Как понять настоящее это или нет?
Например мой сосед дима выходит из подьезда говорит "здарово" и я ему говорю.И вдруг он изменился ..стал белый ,лысый и вместо глаз черные щелочки... вообще как червяк..и я испугался ..на 3 секунды..а потом он стал обычный.и так со многими людбми.ЧТО это такое может быть?(я не пью и не курю!)
больше чем тот о чем вы рассказали настараживает сам ваш ник. полагаю. что вы фантазируете и увлекаетесь. был бы ник иным-предполождил бы за вами паранормальные способности.
Наверное, это "Люди в черном" навеяли.. . Но я бы пощупала, чтоб убедиться в реальности. Я иногда глазам не доверяю, а на ощупь доверяю :О)
Да помнять их можно присутствие ее появлению только
Андрей 123
Вы хоть сами поняли что сказали?
может глотаешь чего? странно как -то, не пьешь, не куришь, и такие глюки....
псевдогалюцинации или истинные так сразу не понять) ) без вскрытия.
приазнак
1. психического расстройства
2. интенсивной душевной жизни. избранности, иногда святости
выбирать по обстоятельствам. можно совмещать))
приазнак
1. психического расстройства
Валерий Сорвачев
Вы видимо психиатр...Хотя нет ..просто изучали психиатрию.Для психиатра нет проблемы отличить галлюцинацию от псевдо .Но к вашему образованию все ж не помишают знания и из Карлоса Костанеды.Видите ли..на данном этапе очень трудно отделить галлюцинации от входа в иные миры и фантазии.Не факт,что второго нет.Кстати,если придерживаться классической классификации,то описанное относится именно к псевдогаллюцнациям,ибо галлюцинациями называются РЕАЛЬНЫЕ образы ,которых не видят другие и не фиксируют приборы.
А наркотики принимал? Со мной ничего подобного не происходило. Вот сны иногда пророческие снятся. Правда очень давно еще в детстве видела гномиков. Но сейчас нет.
Удивительно, мне кажется это просто богатое воображение, может кошмары часто смотрите...
Раз не куришь и не пьёшь, значит пора бросать колоться....
Реально он иноплонетянин. присмотрись к нему хорошо.
я тоже не пью и не курю но самое главное это в подсознанании что ты хочеш видить то тебе и показывает мозг а так это со мной постоянно бывает место компа вижу дыню ты не один такой
ты наверно насмотрелся всяких фильмов, вот тебе все и мерещится)) )
и спишь наверно мало... вот глюки и пошли ;-)
зрение проверьте!