Прочие социальные темы

Видите ли вы вещие сны?Как относитесь к подобным вещам?

Ефект де-жавю в моей жизни присутствует постоянно, во внимание не принимаю, если ето не связанно с чем то важным для жизни, тогда и сны особенные, проснешся и понимаешь, надо разобраться почему он приснился, если вижу какого-то из близких в опасности - предупреждаю, на всякий случай, но не пугаю, стараюсь быть осторожной. ВПравославной вере принято не принимать и не отвергать сновидения. Считается что те сны, которые Бог посылает нам для предупреждения приснятся не один раз.. . Человеку следует озадачиваться сном, если он ему приснился хотя-бы 3 раза... Они будут снится. пока вы не поймете для чего. Таких конкретных снов у меня не было. А вот всякие обычности, вроде старый знакомый приснился и тут на-тебе звонит - то пожалуйса. И как описано выше - даже знаю какие слова скажет.
Маргарита Николаевна
Лучший ответ
Вообще-то верю, но у меня не сбывается... А вот у жены, - всё в тему..))
Денис ))
снов вижу очень много, яркие такие порой очень хорошие, но не сбываются
Бывает, что вижу.
Отношусь нормально. Предупреждают.
Потом наяву через некоторое время так интересно. Как будто это уже было. И даже знаешь, какие слова дальше будут.
Одно только жаль. О том, что это был вещий сон. узнаёшь после случившегося. Вот если бы с самого начала знать, к чему сон...
Иногда бывает. К сожалению, не знаешь заранее, сон окажется вещим или нет
Вижу постоянно, иногда даже страшно засыпать.
снам доверяю порой сбываются.
светлана-израиль = да верю= потому что много раз бывало что даже такие сны даже спасали жизнь и от большой беды= и я думаю что это норьмально= не бойтесь этого= и норьмально отношусь.