Прочие социальные темы

Говорят,что сны с четверга на пятницу вещие.У вас были вещие сны?

Нет! Я в такие вещи не верю, если верить - удача портится через самовнушение. Прикиньте только, вам приснился пожар, Вы про него думаете очень долгое время, верите, что он произойдет.. .
Мозок человека очень открытая вещь, т. е. то что Вам хочется или не хочется, но Вы о нем думаете чересчур - сбывается.
Лучше верьте, что у Вас в гараже Ламбурджыни Диабло))))
Валерий Теслер
Лучший ответ
Качните с инета песню Юрия Визбора "Сон под пятницу". Послушаете - спасибо мне скажете.
Ольга Дякивнич
Спасибки за вапрос, вот проснулся по вещему сну. . ))

(на досуге и не помышлял) Но подсознание отработало.
Александр -
не правда.
Мне вещие снились 3 дня подряд - это противоречит четвергу по пятницу.
Были. И не обязательно с четверга на пятницу)
Да.. причём с детства. Сны-предостеряжения. А так сны очень редко снятся..
были.
Димок Чуносов
У меня бывает такое что некотрые моменты в моей жизни которые происходят вреале кажется что я уже видел их восне когдато) ) У вас так бывает?
Че Guevara
Анастасия Белозорчик это deja-vu т.е.где-то это уже было! называется!
да! было такое !!!на новом месте приснись жених-невесте, было, и сбылось, бабушка покойница снилась, и то что она говорила, все сбылось.
да! уснул за рулем! приснилось что пипец в резался в бентли, чуть в штаны не наложил, а потом ссать захотелось и проснулся !,за рулем правда, но в гараже, раньше за руль не садился, а теперь тем более!
В)
Вика ))))
мне думается, в этом есть доля правды.. .
сны могут быть вещими, но необязательно с четверга на пятницу...
Были. И не обязательно в эти дни
да. Каждый день вещий сон, я понять не могу. сниться что я в туалет иду, а когда просыпаюсь то иду в туалет
Albina Sagirova