Прочие социальные темы

Как можно поверить в то чего не было, это я про вещий сон?

Сабир Каримов
Вещий сон зависит от состояния нашего мозга.
Паша Федоров
Лучший ответ
Сабир Каримов Если он есть.
можно вполне
Так и проверь
Сабир Каримов Неубедительно!
Вера-философская категория определяющая бездоказательное принятие истинности чего-либо. Но вещие сны чаще всего подсказывают болезнь в самом начале ее развития, жалко только что в виде символов, которые не все понимают.
Сабир Каримов Я заметил что Вы заметили, это нормально?
Поверить можно во всё, что угодно, однако сны следует толковать, у них свои законы, частично описанные Фрейдом, когда под чем-то одним прячется что-то другое, поскольку это не прямое зачастую значение, а иносказание, символическое смысловое скрытое содержание. Толкуя свои сны, набираешься опыта в этом деле, главное, не сбрасывать со счетов содержащиеся в снах предупреждения. Представьте, что Вам приснилось нечто плохое, Вы это учли, что-то поменяли в своих планах и то плохое, что Вам снилось, поэтому не произошло. Вы можете подумать, что то был просто дурной сон и не надо было обращать на него внимание, но, не обрати внимания, могли бы попасть в ситуацию, когда сон к несчастью сбылся. Мы в нашей семье все плохие сны обсуждаем без паники и придумываем как себя лучше вести, чтоб плохое не сбылось. Прекрасно помогает, многие предупреждения , полученные во сне, когда их правильно расшифровываешь, бывают очень полезны.
Часто было
Елена Ус
выгода всегда приятна, тут либо в хорошее, либо в плохое надо верить или плыть по течению как полено
Vip <<Mojo*>> Vip
Не пробовали во сне спросить дату и место где происходят события? Это интересно.
Сергей Климов
Да sosи не атвлекайся!
Иван *****
Больной, ты пачиму торчишь на ответах? В эти дни надо 30-летний юбилей лечебного учреждения отмечать!!! :)) :)) :)) :))
Ну я тоже никогда не сталкивался с вещими снами. Никогда до недавнего времени. Кое что на днях сбылось.

Зачем тебе верить в то что никогда не было? Оно тебе надо?
Вот испытаешь на себе и тогда будешь знать наверняка что такая штука имеет место быть. И никаких вер не надо
Никак.
El Batto