Прочие социальные темы

Если у меня есть женщина, мне обязательно надо завести любовницу?

Не жалко любовницу?? ? )))))))))
Самат Уулу Ислам
Лучший ответ
Если женщина - не жена, она и есть любовница.. . Куда еще другую?
Смс Ооо
Что это вас с Прасковьей сегодня "налево" потянуло???)))
Abdiq >Juicy_J< Burkitov
Все равно к этому придешь...
Руслан Антонов
Так ведь их будет уже две, Вы что султан что ли?
Андрей Плюснин
лучше любовника, будет разнообразие ...)))!!!
Олеся Бирюкова
Если позволяют финансы. Заводи.
Бибинур Кайсар
а женщина это жена или как?
Если Вы не знаете ответ на этот вопрос, то да.
Неа...
Руслан @@@
неа
нет. так делают только те люди которые податливы в общении. попытаюсь объяснить свою точку зрения.
дело в том. что примерно со школьного возраста парни привыкли находиться в окружении так называемых *крутых парне* т. е. тех кто переспал ранее. с того времени начинается интерес к половой жизни а со временем приходит и жизненная потребность. было выявлено что девушки развиваются не так быстро в отношении полов чем парни и от этого они их и не понимаю. однако вернёмся к теме. после общения с *крутыми парнями*( а это общение продолжается всю жизнь) между ними начинается своего рода дуэль. кто больше переспит. спустя время т. е. возраста приходит привычка. с созданием брака так или иначе всё же есть друзья которые начинают хвастать как они нашли себе любовницу. сказать что у вас её нет тоже самое что не быть женатым в 60 лет. или не разу не спать до40. с этого и начинаются измены. возможно вы оказались в ситуации.
и теперь ам решать. ыть подвластным мнениям других или оставаться с любимой искренним.
Ты выбираешь - обязательно это или нет
зачем тогда женщина тебе, если тебя тянет "налево"...живи как мотылек, скачи от цветка к цветку, чем жить во лжи...