Прочие социальные темы

Ялта.Как ждем конца августа. Когда же эти москвичи уберутся отсюда???

Ой, как я вас понимаю! Я жила в Ялте - ул. Московская, 5. Прям у остановки - Рынок.
Epoma ))))
Лучший ответ
Ачем они мешают-туристы-то. Что-то у тебя с головой-во всем мире туристов любят.
Марийка ;р
Вы евреи что ли? Вы же только обслуживанием курортников живете. Значит, деньги приезжих москвичей вам нравятся, а сами они нет?
Эрика Гумер
Всем Москвичам и Питерцам предлагаю в отпуск ездить в Турцию, Египет, Кипр пусть ялтинцы научатся деньги зарабатывать честно, а нам дешевле получится, так сервис человеческий получим. От дерьма отвыкать надо. А то деловые, когда москвичи уедут надоели. Москвичи и Питерцы ваша гуманитарная помощь.
Ольга Павлова
Они кормят вас, без отдыхающих - вымрите, как диназавры.
Ayten Hasanova
они не только в Ялте но и в Сочи. только Москва и Питер- других номеров не видел.
Д.
Даулет .
Я лучше за границей отдохну, чем Ваши кривые лица за свои кровные наблюдать.
Где только не побывала - супер! А что Вы можете предложить, кроме как обобрать (((
Елена Костина
Евпатория. Жалеем что лето кончается и народ разъедется!!!
да ладно вам)) народ на москвичей там молится-можно весь год потом не работать, столько бабла на них поднимают)))
Я в крыму в прошлом году летом был наверное одним из десятка идиотов которые зачем то поперлись туда) Где вы там москвичей разглядели - для меня загадка. Ладно меня понесло, что называется белое пятно на глобусе закрыть, но народ уже сто раз просек что значит крым и что за деньги которые там оставляешь если хочешь относительно прилично отдохнуть - можно на кубу слетать. Сервиса как класса нет. Аэропорт симферополя видели? Это международный аэропорт. Как на нем гордо написано. Тем не менее на весь международный аэропорт один телевизор с табло вылета и тот перед входом в основной зал, в гейтах нет ни кондиционеров, ни нормальных стульев, верещат про отлеты в матюгальники 60-х годов, в "международном" аэропорту нигде не принимают кредитные карты, банкоматы не работают. В зале прилета нет ни одной долбаной ручки чтобы заполнить декларацию (разорились на них? москвичи злые таскают?) ) Я почему с симферополя начал - чтобы прочувствовали. А уж крым - это просто праздник. Каждый пытается кинуть, по детски, наивно конечно, но он сам так не считает и искренне обижается когда обламывается. Отелей нормальных по пальцам пересчитать, единственный нормальный нашел за 150 баксов в сутки. Вау - там был кондиционер! И даже бассейн! Этим впрочем все и ограничивалось. Это кстати не ялта, в ялте стоимость за номер не выговоришь. По стоимости московского метрополя за помойку. Загажено все. Побережье, развалины какие то насквозь проржавевшие от павильонов и кафе, грязь, мусор. Не верите? У меня фоток оттуда полно).. . Вы серьезно считаете что при такой доступности отдыха за рубежом кто то к вам поедет? И еще при том что вы недовольны. Банка колы на набережной ялты 100 р. - это даже не московские цены, это какая то психоделическая параллельная вселенная. Их никто не покупает, но чувак продавший 10 банок за день искренне считает что круто кинул москалей).. . Весело у вас. Оставил на ваше благо за 10 дней 4500$, так держать - не сидеть же и не экономить на всем, раз уж приехал). . но первый и уж конечно последний раз.
Мой сын в Таррагоне говорит тоже самое. Цены все вверх, на пляже не протолпиться, а Средиземное море становится все солонее и солонее...
Дурачок! На туристах в летний сезон экономика Крыма держится! Малолеток еще - серьезных вещей не понимает. Туристы его раздражают! Не знает, что им местные квартиры и комнаты сдают летом.
У Вас же курортный город, что ж делать. Приезжие люди приносят неплохой доход.
А вы представляете каково нам?. . У нас не только ялтинцы, но и все национальности!
Луиза Шин
это точно!!! !
вот я в москве и жалею что не доехала до Ялты ))))))