Вот у меня тогда непонятки-
-Если зажравшиеся москвичи бунтуют, а все остальные молчат, при этом считается что москвичи живут все в 10 раз богаче других регионов то что же они тогда молчат? -Может быть они врут что плохо живут, может быть их все устраивает, так получается что именно москвичи живут хуже всех?
Прочие социальные темы
Говорят что на митинги ходят одни зажравшиеся москвичи?
Жрёт-то как раз провинция. Сидит, пялится в свои сериалы и жрёт, жрёт. Я видел. А хрен ли им ещё там делать?
Асылбек Билялов
То ли дело Москва, сеет, пашет, нефть качает!
Это кто так говорит?
Откуда у нас в Новокузнецке москвичи? У нас тоже были митинги. Может москвичи и зажравшиеся, но за то, что они вышли на улицу против несправедливых выборов, респект и уважуха.
Им есть, что терять. Ведь с 13-го года вступают в силу поправки к налоговому кондексу. Там больше просто зевак и школьтникров, которым просто скучно.
На митинги ходят нормальные люди, которым надоела ложь, которой нас постоянно пичкают.
Вы не поняли. У нас украли голоса, причём внаглую. И были пойманы за руку.
Вера Лебедева
У тебя что ли голос украли, дебилоид? Собачка
Четверухин Сергей
Так и выступали бы за переголосование у себя в Москве. Причём здесь Россия.
Никита Михайлюта
никто не крал - провокация- и скоро все убедитесь.Кому нужна была шумиха- едру?
НЕТ. кто больше шумел тому и нужна.
А провокаторы всегда были.
Тем более им платят Пиндосы
НЕТ. кто больше шумел тому и нужна.
А провокаторы всегда были.
Тем более им платят Пиндосы
Стадное чуство, а смелости на реальный шаг нет)))
У нас в Казани тоже был митинг.... москвичей на нем не было.... ЕДРа по Татарстану получил 70 %....это за счет послушных колхозников.... нас что хошь нарисуют ...хоть явку в 150 %....
Вот как раз зажравшиеся это и говорят...
Один процент от официального населения Москвы это вся Москва? В любом городе есть вечно-протестующие. Им и повод особый не нужен. У них украли голоса. То есть, они собирались голосовать за одних клоунов а пришли к власти другие. Вот и сочли себя униженными и оскорбленными и вообще потерпевшими.
В других городах, кстати, тоже митинговали и тоже порядка одного процента.
не. больше всего на митинги ходят зажравшиеся американцы. Понаехали тут к нам перед митингами.
Владимир Жизняков
За редкий нынче тонкий юмор Вам - пятерка!..
Не слышал такого, слышал, что ходят на митинги за деньги, проплаченные Госдепом или еще какой хернёй. Сильно в этом сомневаюсь.
Московские новости всей стране показывают, а например Хабаровск только Дальнему Востоку. Наши тоже протестовали.
Не москвичи, а иудушки за 30 сребрянников "бунтуют". Непонятно за что, правда.. .
У меня блог на блогспоте и блог на ЖЖ забанили только за то, что я написал более-менее корректную статью как бы в пользу действующей власти. ЦРУ ебучая и ее паства за свои деньги (ВКонтакте, ЖЖ, блогспот) отрабатывают антироссийскую "блогосферу". Ругаешь децйствующую власть - все хорошо, но ни дай Бог напишешь в защиту - сразу я"технические проблемы"....Про этого Навального (кроме как "станок ебальный" его никто из комментирующих на серьезных сервисах не называет) написано столько спам комментов.. . Но только начинаешь писать что-то проросийское - все- бан
Cамара Жаныбекова
Вот уж кто продался,так это "единороссы".И их прихлебатели.
Kren Force
Согласен с Яжиковым. Это у ЕДРажуликов счета за бугром....это их за мошонку держат ЦРУ и прочие службы....это у них наварованные деньги ...и это их можно шантажировать.
Апассионарии должны быть и среди 99% быдлоидов!!!
На митинги ходят не только москвичи. Но в Москве народу больше. А в остальных городах народа мало.
Нет не так.. . Москвичи жувут лучше всех, но хотят ещё лучше.. . А регионы как бухали палёнку так и продолжают бухать...
а на митинги ЕдРа ходят голодные студенты.... за деньги))))))
в надежде Запад увидет, поможет)))
Митинги начинают с крика украли голоса, а заканчивают Россию бомбить надо! Хотя ни кто не кричит, что законы всем
исполнять надо, а это главное в нашем случае, что бы понять кто есть кто!
На митинги ходят идиоты, которым нечем заняться. Которым неважно куда, лишь бы выйти, орать и дебоширить.
Вовчик *-*
P.S. А толком-то никто и не может высказать своих претензий!
С какой колокольни смотреть надо? Иуда за тридцать сребреников Христа продал, тоже плохо жил? В мире создали религию ИУДАизм, что
еще надо?
это как анекдот:
-ты чего свистишь?
- крокодилов отпугиваю
-так нигде поблизости их и нету
видишь как помогает?
смысл: бунтуют периодически, чтобы не доводить до момента когда появятся крокодилы или крокодилья жизнь ))))))
-ты чего свистишь?
- крокодилов отпугиваю
-так нигде поблизости их и нету
видишь как помогает?