Прочие социальные темы
А как вы относитесь к вегетарианству?Я отрицательно!!!
я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ ВЕГЕТОРИАНЦЕВ. Но им наверное сложнее. Ведь человек должен как то восполнять в организме белки - основной "строителный материал". Мясо главный поставщик белка. Если деятельность человека не связана с физическим трудом, то ему проще. А если например кузнец, шахтёр, грузщик и т. п. Сколько ему нужно съесть растительной пищи, что бы восстановить баланс в организме. Так что вегетарианство хорошо далеко не для всех.
Положительно, не ем мясо уже 5 лет, не по убеждениям, а по желанию. Чувствую даже в грязной Москве себя хорошо.
отрицательно.
даешь мясо!
Раньше я очень положительно относилась к вегетерианству, и сама эксперименты на себе проводила. Теперь - нейтрально.
Пришло понимание, что, растения которые мы поедаем -тоже ЖИВЫЕ!
Вкусно поесть- одна из радостей материального мира!
И,
нет созидания без разрушения-таков Закон.
И ещ ё -самый главный закон вселенной -Свобода выбора!
каждый сам выбирает свой ПУТЬ и несёт ответственность за свою жизнь
И,
Галина Мухарамова
Просто замечательно сказано!
Таня, представьте весь путь очаровательного и милого теленочка к вам на стол в виде котлеты:
стоит такой лапочка ушками трясет
на бойне получает удар током обоссываеца и в мучениях умирает
сдирается кожа от костей отдираеца мясо
плоть теленочка перемалываеца в пасту
перемолотое мясо нагреваеца до 300 С
котлетка на столе
Не знаю как у вас но у меня аппетит пропадает
стоит такой лапочка ушками трясет
сдирается кожа от костей отдираеца мясо
плоть теленочка перемалываеца в пасту
перемолотое мясо нагреваеца до 300 С
котлетка на столе
Валерия) Та Самая=))
Я по натуре хищница и недоверяю вегитарианцам,особенно мужчинам,не в обиду будь сказано.Я тоже умиляюсь маленьким и хорошеньким теленочком и ягненочком,но потом ,на столе,они просто еда.
ну и зря!
люди очень вкусные
Скажи пожалуйста, кто из зверей вегетарианец, в полном смысле этого слова?
К вегетарианству я отношусь положительно.
Но сама бы так не смогла.
Живем один раз, зачем себе, любимым отказывать в удовольствиях.
Дима Веденцов
Кроме мяса достаточно очень вкусных продуктов, если не зацикливать себяна сосиске и отбивной.