Прочие социальные темы

Как вы относитесь к вегетарианству?

Нормально отношусь, если человек с врожденной склонностью к вегетарианству, но если сам себя загоняет в эти рамки, считаю крайностью.
Екатерина Захароваморозова
Лучший ответ
Не представляю себе такого. Люблю мясо.
Johnny .
приемлимо ...раз в неделю
Люба Громова
Каждый с ума сходит по своему... мне водочка нравится...
Завидую. Слаба.
извращение
хочу попрпобовать ...но не надолго
положительно, вокруг этого много предрассудков, но почемуто кого знаю из вегетарианцев - у всех здоровый вид и ясный ум.
Евгений Кудлай
Безжалостные истребители флоры! Тут и так дышать нечем...
Дарья Юнусова
Мне до них дела нет. Мне мясо подавай!!!)
Дима Дурников
Это опасные люди.. . приходится прятать всю растительность перед их приходом ))))
Saltanat Ordabaeva
Я хищник я без мяса в корову могу превратиться !
Кристина Костецкая О, бляя...И эта пластиковая зелень меня учит )))
Мне пофиг
с тех пор, как моя дочь узнала, из чего делают говядину (было ей года 4),мясо не ест. до поры до времени мы, каюсь, обманывали как могли (маскировали). сейчас ей 14-здоровый, нормальный ребёнок.
Денис Озорнин
к вегетарианству и к вегетарианцам - никак. не отношусь. мне как-то пофигу. (вообще то уже доказано что это вредно для здоровья) , но мне всё равно, - это их выбор.
а вот к веганству и к веганам как к больным на голову идиотам.
Амина Айдарова А кого Вы подразумеваете под веганами?
Говорят, мясо сравнительно недавно вошло в рацион-около 15000 лет назад. До этого охотой не занимались.
Константин Проскурин говорят в Москве кур доят !
Marina Pilyova Сомнительно говорят - обратите внимание на строение человеческой челюсти, сильно сомневаюсь, что природа наградила нас клыками для того чтобы салат обгрызать....
Я ем то, что хочет мой организм. Чаще всего он хочет каши, картошки, грибов, капусты, еще овощей каких-нибудь... Но иногда такой мясожор нападает!... Прямо хочу мяса кусок с кровью желательно, куриную ногу или что-то еще в этом роде! А потом могу опять неделями без мяса обходиться.
Если человеку без мяса живется спокойно, хорошо, и самочувствие у него прекрасное, то честь ему и хвала! А если отказ от мяса дается ему с большим трудом и ведет к неврозу, то, наверное, не стоит.
Денис Хлапов
Уважаю.
Леонид Авдеев
я бы не придерживалась. люблю мяскооооооо.
Meruert Rakhimzhanova
Никак. я даже не понимаю как можно жить без мяса.
Oleg Skobelskiy