Прочие социальные темы
вегетарианство это забава богатых людей?
вегетарианство это забава богатых людей? я так думаю,глядя на продукты ,которые бы могли заменить мне мясо.а пока я - мясоед:))) доводить себя до изнеможения морковкой и капустой как то не получается - срабатывает инстинкт самосохранения:))
Согласна. Бедным такой вид питания не по карману.
На овощи, фрукты и постные соусы - очень уж много денег уходит.
Я считала - вегетарианство обходиться в 1,5-2 раза дороже мясоедства. Не просто банальный рис и макароны с орурцами, а нормальная еда без животных жиров.
Владислава Олентич
вот именно! а мне пытаются доказать примерами картошки-капусты!это ДОРОГОЕ удовольствие!То же соевое "мясо" дороже натурального!!вот и вся арифметика:))
да, не всем по карману есть много орехов.
...нормальный я человек.. но не ем я мяса... -и без него много вкусного всего...
я не богата.. за вегетарианство принялась еще в 90-х
здорова, бодра, весела.. чего и вам желаю
Это бездельники. Посмотрела бы я, как строитель целый день протянул бы на салатике, в перерывах погрызывая морковку.
Владислава Олентич
ну вот и я примерно об этом же...
Вячесл Павлов
вы не правы,каждый человек что-то не любит,так и эти люди не любят мясо или им просто жалко животных
Ольга Петрова
людям тяжёлого физического труда вегетарианство противопоказано
Алексей Кокин
Ага, бездельники.
А в Индии, Китае и т.д. люди физическим трудом не занимаются.
да нет-я в казахстане имела сад-огород и тем и питались и консервировали все на зиму. Мясо только так-для видимости в виде фарша иногда в суп-мааленькими фрикадельками-зато столько могли приготовить всего из овощей и сытно! нормальо с перенесением нагрузок физических и жир точно не побеждал... зато столько фруктов, салатов могли с ранней весны и до зимы употреблять! и притом экологически чистых!!
Да, вы правы, тяжелее мышки или папки я ничего не поднимаю.
У каждого свое приколы, кто то не ест мясо, кто то до хрипоты доказывает не понятно кому что тов инете, кто на митингах орет- вообщем у каждого свое и все это неизличимо
Посмотрите фильм "Земляне-эксплуатация животных" как раз по этой теме.
Почему только богатых? Я не богата, но вегетарианка)) ) По-моему, овощи и фрукты доступны и простым людям тоже.
Ольга Петрова
мясо вы просто обязаны заменить другими белковыми продуктами,если не хотите нанести организму серьёзный урон.
Пост Великий до Пасхи 49 дней и спокойно так- ! Не переживайте - доживете до понятия этого ещё!
ИМХО - глупость и ересь
но не стоит забывать, что кроме капусты и морковки есть грибы, крупы и прочие белковые штуки - можно полноценно питаться
но я не вижу смысла ТАК морочиться
Картошка, яйца, каша.. . я мясо вообще ем раз в месяц и я ни разу не миллионер
скорее удел бедных.
Это просто люди, которым жалко есть животных, или просто воротит от мяса. Мне тоже очень жалко есть теленка малюсенького, и даже жирную вонючую свинку. Но я без мяса не могу, ем его практически каждый день.. для меня это сила!... Хотя бывает, что мясо резать не могу, жалко, стыдно и противно, может во мне просыпается вегетарианец?
я например ненавижу вариную морковь, а больше всего шоколад, так и некоторые люди не любят мясо.
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕДЯТ МЯСО НИКОГДА НИ ПОЙМУТ ТЕХ КТО ЕГО НЕ ЕСТ И НА ОБОРОТ!!!!
Вегетарианство это практически как сыроедение. Так что решайте сами. Я например считаю, что без мяса нельзя!
Скорее бедных.. . у меня нет денег на мясо, вот и ем рис.. . тем более, он вкуснее и полезней