Прочие социальные темы
Как Вы считаете, по каким причинам человек приходит к вегетарианству?...
Обнищание! На мясо денег НЕТ!!
Tima Ssss
У меня зарплата 2000 зеленыыыых в месяц. А фунт свинины в нашем штате полтора долара.А куриные ножки 59 цетов паунд.Кстати, для тупых, я не ем ни краную ни черную икру даже на халяву. Понял? Я не быстро говорю.успеваеш?
Tima Ssss
Я понял что ты очень остроумный и веселый человек. Но уж больно примитивно шутиш. И не понять шутиш ты или умничаеш.Ты пиши.после сказаного-шутка, или- не шучу.
Из-за отсутствия нормального секса, вегеты либо импотенты либо фригидные, это точно знаю
Толя Мирошниченко
врёшь как всегда.
**куралай Бор@нг@зы**
Если у тебя на пол шестого это твои проблемы оперативник
**куралай Бор@нг@зы**
Прошу извинить! у меня действительно проблемы но другого рода еще раз извините
Tima Ssss
Теш себя ,батюшка... Дурак ты и не лечишся.
от очищения сознания.
**куралай Бор@нг@зы**
И что значит "врешь как всегда" ты меня во лжи что ли уличил?
Причин несколько: 1) Мода на так называемое лжездоровье; 2) Погоня за разнообразными диетами; 3) По идеалогическим и религиозным соображениям.
Tima Ssss
Ты путаеш божий дар с яичницей. Вегитарианство это на сю жизнь. Какая мода может удовлетворять человека на протяжении 30-40 лет. Какие диеты. Ты братец,чумоход, который возомнил себя чуть не философом. Вегитарианцы пожизни.только индусы и то не все а только высшая каста-брахманы. Это чумоходу, думающему только как нажраться и переспать с партнером, хрен хватит ума и воли.
Зверушек жалко или мясо не очень нравится.
При онкологических заболеваниях может возникнуть отвращение к мясным продуктам.
Больной он...
по финансовым
По причине ВЫПЕНДРЁЖА!!!
не знаю не ходил
Могу сказать как было уменя. Попалась книга-голод ради здоровья. профессора Николаева, и никифоровой.. Из книги врача . практикующего в московском интитуте психиатрии, я узнал. что после голодания ни коем случае нельзя возращаться сразу к мясной еде, даже бульенам. С другой стороны он описывал как человек с манией, что вокрух микробы. и мыший по сто раз вдень руги . на седьмой (не помню на седьмойли) день забыл перед едой помыть руки. Я сделал вывод .первое, Мясо -вредно для организма. Второе, -без мяса, человек может жить нормально. Третее-это не только полезно. но и гуманно. В четвертых-есть возможность провенести исследование, т. е стать исследоватеем в собственом организме.
И по прошествии лет, могу сказать, что вегитарианцем никогда не станет суперэгоист, и ушлый человек. Я рад, что мне составили компанию. Толстой, Гитлер и Бернард Шоу. Синьора, а Вам попадались недостойные веги?
Мясо самая дешёвая и коллорийная пища 150 грамм и ты сыт. Но и самая вредная возникает с годами проблемы ожирение и. т. д. а это тянет за собой массу заболеваний организму всё трудней на мясе работать. Пища вегетарианцев под силу любому организму.. но получить нужное количество каллорий
сложней и дороже и нужно разнообразить ..РS/ Очень дорого
Они портят свое здоровье однозначно. Гемоглобин и состояние хуже у тех, кто не употребляет в рационе мяса.
Чтоб выпендрится.
Ilichbek Karakicshiev
Вот,пожалуйста ,извольте ,дуралей иваноич. Этот эгоюга разве отказался бы ради выпендрожа на всю жизнь от шашлычков, и сарделек? Этот убогий ботся что еого могут обойти.
всякая пища - лекарство или яд, все дело в правильном её употреблении
подольше пожить хочет
Ilichbek Karakicshiev
Ай какой умничка!! Деточк,. ты не хочеш долго жить? Надоело, устал? а иначе бы не стал колбаску кушать и котлетки из куриной грудинки?