Прочие социальные темы

Если человек приходит в ярость , просто так, без причины, что это значит?

Его бесы крутят. Когда он это поймёт, то сможет с ними бороться
Анатолий Юдаков
Лучший ответ
В психиатрии вообще то есть такой диагноз - "не мотивированная агрессивность".
Damir Tokic
Значит, он психопат. Бывает и такое. Я лично от подобных людей стараюсь держаться подальше.
Вера Назаренко
Без причины ничего не бывает...
Если человек приходит в ярость без вской причины - это диагноз. Лечиться надо!!!!
Борис Иванов
он недоволен собой
В нём внутри полно всяких видов червей, почиститься как следует, не курить, не пить всякую дрянь особенно из металлических банок и всё наладится...))) , люди бездумно загаживаются изнутри, потом психика виновата
Dilya Zaynutdinova
Это значит что ему пора в дур-дом....
ничего хорошего может секса нет
Rozaliya Nazarova
Человек просто так не может прийти в ярость, для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ПРИЧИНЫ, ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ событию . Беспричинная ярость (амок, аффект) возникает в РЕЗУЛЬТАТЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПСИХОТРАВМИРУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ . Неумение СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ приводит к ИЗМЕНЕНИЯМ в биохимическом составе КРОВИ, со всеми вытекающими ПОСЛЕДСТВИЯМИ в виде ЯРОСТИ .
У меня НАТРЕНИРОВАНАЯ ПСИХИКА и нужно очень сильно ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы ВЫВЕСТИ МЕНЯ из СЕБЯ).
Игорь Петров
Немотивированная агрессия - один из признаков серьезного психического заболевания.
Елена *
он-наркоман-алкаш или бывший наркоман или алкаш-нарванный.... нервы не на месте...
Сергей Река
пациент Кащенко
Чем-то его жизнь обидела. Вот, к примеру, сегодня на проете, таких есть несколько человек. Яд так и изливается.
Авитаминоз
Находиться поблизости опасно, неизвестно чем чревата серьёзная причина для злости, проверять не советую
Значит критические дни!
без причины ничего не бывает. просто у человека скопилось громадное количество недовольствия миром
К психиатру и невропатологу надо его показать. С нервами и психикой очень не в порядке у такого чел-ка.
ебанутик
Ed Hasanov
значит в какойто сфере его жизни не все отлично!
Юлия Сема
просто зтот человек ёбнулся головой об стенку