Прочие социальные темы
Как Вы считаете, каковы основные причины сокращения численности трудоспособного населения в Российской Федерации?»
Дайте развернутый ответ в виде эссе
Ванька любит спать на печи.
Пока есть гастарбайтеры и пособия, его сон и отдых защищены.
Если вы о демографии, так эссе тут не обойтись. Я ведь и американских
советников в Кремле могу приплести, и ЕГЭ, и оптимизацию медицины..
это естественный процесс - трудоспособные граждане стареют и выходят на пенсию.. А молодежи нет - сегодня в трудоспособный возраст вступает малочисленное поколение рожденных в 90-е.
Геноцид населения в 90х годах. Массовая смертность. Низкая рождаемость. Сегодня просто некому рожать. Не родились они в девяностых. демография очень интернациональная штука. И последствия будут аукаться еще долго..
Нищета.
Скотское отношение к народу.
Мое мнение, это неподготовленность к реалиям. По-хорошему, пора вводить социологию, где детям будут объяснять, как действуют законы развивающегося общества.
мир стареет, а медицина становится лучше. те люди, что ещё лет 30-50 назад благополучно умерли бы, живут благодаря таблеткам и часть из них висит на шее у работающих
Майдан 1991 года. Внешнее управление страной и ее разграбление. Политика сдерживания России начиная с правления Путина.
Александр Лысенко
ответишь тут? https://otvet.mail.ru/question/223958527
туманное будущее. кто ж пожелает своим детям участия в гражданскои воине?
Урбанизация. А на развернутый ответ лень заморачиваться.
Тебя кто-то обманул. В России трудоспособное население как раз начало расти за счет взросления поколения Z. В России упала рождаемость из-за демографической ямы 90-х годов. Еще 5 лет будет снижаться, потом поколение Z начнёт активно рожать лет 10
Прикинь САМ. Согласно ПУБЛИЧНОГО заявления руководства ФНС России, ЕСЛИ не высчитывать налог 13% с з\п у тех людей, которые получают МРОТ (12 130р), то бюджет России потеряет 1,2 трлн. руб! Поделив эти 1,2 трлн на 12 месяцев и величину налога (НДФЛ) 1576 руб, получим ОФИЦИАЛЬНОЕ ЧИСЛО получающих МРОТ в России - примерно 63-64 млн. человек. Возьми местные газеты любого среднего города. Там объявы на ПРИЕМ НА РАБОТУ. З\п часто не более 10 тыс. руб. Так о КАКОЙ РОЖДАЕМОСТИ может быть речь?
Вадим Антончик
прости Господи, хуйHя ваша...
Константин Макаров
остальное получается в конвертах. Научись считать, балбес ))