Прочие социальные темы

Ваше отношение, когда ВАС пытаются использовать в своей игре ???

Saltanat Satieva
Да лан тебе...)) ) Обычно просто хотят использовать.. и игры в этом случае только приветствуюццо: -))
А если ты не об ЭТОМ.. то отношение - пофигистическое.. Все равно - кто с кем играл - определяет Режиссер.. ну, или Кукловод, а никак не партнер по сцене))))
Ольга Швецова
Лучший ответ
Как могу подигрываю пока не надоест! .))
о, со мной играть не получается обычно
игра быстро заканчиватся не в пользу тех, кто ее начинал)))) )

со мной надо по честному договариваться и не менять правила игры во время игры))))
Пуговка )))
Ну.. . если честно.. . Как только осознаю смысл действий, и сам факт игры.... Как правило, игра превращается в цирк - шапито.
Правда весело не всем.. . ну да и ладно!)))) ) Клоуны и не должны веселиться, они же на сцене, как-никак))))
ЭЭЭ.... Вы о чем?
Надо сначало пойти на поводу, все разнюхать, а потом незаметно начать свою, с использованоем того кто вас поимел якобы
....улыбаясь, даю понять, что использовать меня в своих играх не рекомендуется!)))))))) )
удачи! )
Становлюсь игроком...
Меня использовать накладно,
Бью поддых, чтоб неповадно:)))
Уже удача, если я поняла это. Если мне выгодно могу под играть, если нет, могу разрушить чужие планы. Чаще выхожу из игры.
прекрасно. . я тогда начинаю свою игру
Я не мнительный и никогда не думаю об этом. Да и как можно испольльзовать???? Странно. Вы явно начитались женских романов)))))
Андрей Ткачик