Прочие социальные темы

Вам свойственно постоянство? Или вы всё время ищите чего-то нового?

Я стараюсь придерживаться постоянства. Постоянство штука хорошая.... оно приводит в порядок все дела, вырабатывает систематизацию в управлении личности и тд. Но иногда же полезно сделать что нибудь такое вычурикавыристое, чтобы необычнО!!!
Денис Иванов
Лучший ответ
Только в работе ищу новое, в остальном стабильность.
Постоянство признак ограниченности.
Дарья !!!!
До недавнего времени так и было..
Расим Ишмухамедов Загадочный ответ...
Я - истинный козерог, поэтому, естественно, постоянство моя, практически вторая натура... Ну уж если мне вдруг "припёрло" найти что-нибудь новое... то это взрывоопасно, рубаю так, что щепки во все стороны летят... Поэтому эти "хотения нового" приходится иногда обуздывать... чтобы в поиске нового не натворить непоправимого...
Татьяна Джинджолия да-а, ))) истинный козерог звучит как истинный ариец )) .. шучу по доброму
Ну как бы это сказать, я люблю кофе со сладостями (это величина постоянная) , а вот компания в которой это пьется и съедается должна периодически меняться.
Ну это как мужик женат, но меня просматривает регулярно (в смысле на чужие ножки).
Олег Вислов
Я не просто постоянна во всем, я даже боюсь перемен
всегда ищу чего то нового. это так интересно и . продляет жизнь,.
Alena Fomina
аньше я всегда искала приключения, но сейчас я поняла, что дальше так нельзя и сейчас у меня жизнь по графику
по большому счету я очень постоянна.. муж, работа-постоянные... а в мелочах-гардероб люблю обновлять оч. часто, прически меняю, дизайн квартирыбыстро надоедает
в вечном поиске чего-то лучшего! Это плохо?
Irina ***