Прочие социальные темы

Как выбрать жизненные приоритеты (цели) ?

Люди сами создают себе проблемы, равно как и цели... Согласны? (только не путайте с ценностями, это от зова сердца/души, а цели - от разума, рациональные) Интересно узнать - как грамотно ставить себе цели, чтобы всегда их добиваться? И как "фильтровать" пустые цели, лишь отягощающие и портящие нашу жизнь? Т.е. мы часто боремся в жизни за то, что нам в итоге оказывается вовсе не нужно (м.б. образование, карьера, ..); вот как бы поменьше ошибаться с выбором приоритетов? каждый сам решает как ему стать счастливым, но многие ведь заблуждаются...
1 Ну мысль конечно не моя 4 раза смотрел фильм с названием "Тайна", так вот смысл всего фильма в том что мы люди я вляемся чем то вроде преобразователя. Мысли которые мы концентрируем и думаем о них отправляются в пространство и там формируются. То есть прямая зависимость ДУМАЕШ - ПОЛУЧАЕШ. Вродебы все просто но есть одно но нужна думать об желаниии постоянно и каждодневно. Ну штото вроде мидитации только проще (проснулся утром и подумал, днем подумал, на ночь подумал) ну и так пока не произойдет чудо. Ну и конечно все зависит от обстановки и желания (нельзя утром пожелать 1 млн. эвро а вечером получить чек) Да и еще однин интересный факт Вы должны думать только о желании (конечном результате) и ни секунды не задумыватся о процессе. Так со временем вы нацчитесь получать все што хотите - просто надо упрвлять своими мыслями и отфильтровывать их (плохие удалять а об нужных думать)
2 Все что нужно Вам в этой жизни просто научится управлять своими мыслями И ТАГДА БУДУТ ОДНИ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
3 И учтите НИкто в Мире Не сделает Вас багатым за одну минуту
4 Метод 100% рабочий (проверен лично) просто надо уметь этим пользоватся

Пьяный русский хакер практически непобедим!
Иван Бородулин
Лучший ответ
это очень личное ...
Раиса Кобзарь
внимательно слушаю себя
приоритет всегда один- это твоя ДУША !!!
Юлия