Прочие социальные темы

Какие цели не поменялись,какие цели должны быть достигнуты?

Обозначенные президентом России Владимиром Путиным цели специальной военной операции (СВО) на Украине не поменялись. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». Соответствующий отрывок в своем Telegram-канале опубликовал ведущий Павел Зарубин.

По словам представителя Кремля, конфликт на Украине имеет свои цели, которые должны быть достигнуты.
Цель одна - "Бей хо хлов, спасай Россию".
Лейсан Мулоянова
Лучший ответ
Татьяна Меснянкина Чё,напали на бедную расеюшку?
Вот, какие "досигнут", те и объявят "достигнутыми строго по плану".

"Задачи и цели СВО - это государственная тайна" (В. Путин)
Демилитаризация Украины практически уже завершена. Все вооружения которые были в начале сво уничтожены, сейчас режим воюет чужим оружием. Денацификация так же идёт успешно.
полное освобождение всех террииторий Украины
в чем ЗСУ его полностью и поддерживают
Надежда Ннн
Чубайсятина помалкивает, а вдруг придётся оправдываться. Они ещё верят, что скинут президента и вернут всё, как было. Продолжают гадить. Мантуров (чубайс 2. министр промышленности и торговли) нагло врёт президенту в глаза и ничего.
Я бы расстрелял
по ходу СВО, цели меняются .. в зависимости от разного оружия, поставляемое вфу западом.
Улдана Исманова То есть, изначально не учитывали эту возможность, когда составлялся гениальный план? Неожиданно как-то получилось, да?
Все те же - денацификация и демилитаризация "украины", ликвидация этого антироссийского анклава и поражение США как мирового гегемона.
Юлия Сныткина
Если цели не достигнуты,достигнутое назовут целями...
Олег Аликулов
Условия (Путина)
Украина внеблоковая
И никакого оружия
Русский язык - осн. государственный
Татьяна Меснянкина Чё? ))) Ты нацист?
Не поменялись. Денацификация, демилитаризация. Других и не было.
Татьяна Меснянкина Ага,путин врал значится.
Улдана Исманова Особенно, нам демилитаризация удалась! Да так удалась, что неизвестно что из этого выйдет. Размещение ЯО на Украине?
цели то может и не поменялось-он врать не будет. а вот их ценность и цена вопроса явно не в лучщую сторону изменились
Сергей Сумин
конфликт
Mурат Kурманбай
так у тебя в запасе нет даже 20000 долларов США?
какие были такие и остались цели
«Всё, что мы делаем сегодня, включая СВО,— попытка прекратить эту войну, <...> защитить наших людей», — заявил российский лидер.