Прочие социальные темы

А вы бы хотели достигнуть конечной цели стремлений?

Ваш вопрос, Максим, очень интересен. Достижение цели - это и есть, главный мотив, который управляет нашими желаниями. Мы работаем на результат, итог. Если не хочешь достигнуть цели стремлений, тогда вообще обессмысливается сам процесс. Для чего тогда? Другое дело, что достигнув чего-то, человек ставит перед собой новые, чаще всего более сложные и амбициозные задачи и идет по пути достижения уже этих их.
Vladimir *mahroof*
Лучший ответ
я ее всегда достигаю. могу поделиться опытом
Конечно как и любой другой нормальный человек, потом появиться другая цель потом третья и так до конца жизни. Так устроен человек такова его сущность. Главное что бы эти цели были благородными и методы для их достижения не шли вразрез с законами общепринятыми.
__Nurjan__ __Nurjan__
Думаю, что человеки делятся на две большие категории-те, кто ставит тактические цели и те кто ставит стратегические цели... Цель должна быть заведомо недостижимой, тогда движение вперед будет постоянным, есть стимул... если же вы достигли какой то цели, то возникает желание передохнуть, полежать в лавровом венке.... А жизнь коротка...
пока это мне удается
Arzt Arzt
Нет, а куда дальше-то стремиться...
Ирина Корсак
а как же, должен же быть резул стремлен
ее нет конечной цели то... всегда захочешь что то еще
все достигнем, не переживай. все там будем...
Елена Екимова
а такое бывает? желаниям нашим нет предела.)
Mika Ormanova
Ну конечно! А кто не хотел бы! Но к сожалению не у всех назначена цель стремления, не которые обходятся и без неё! Просто существуя!
Мария Галеева
Оч. ток рассказать уже не смогу, есть ли жижнь после смерти
Да. Иначе зачем стремиться?
И тогда, я уверена, появятся новые.
Каждый человек стремится к этой цели, но не каждый в способен ее увидеть, Мирские желанья нарастают ка снежный ком, чем больше есть тем больше хочется.
Y*
Yulduz *
Хотел бы. Например чтоб приняли закон о Природной Ренте для всех граждан России и всех последующих со дня их рождения.