Прочие социальные темы
Достигнет ли своей цели запугивание российских граждан войной американо-фашистами и примкнувшими в информационной войне?
Довольно часто я вижу такие попытки в инете в последнее время...
Конечно достигнет цели !! (тока обратной) .
События на Украине пробудили народное самосознание ..патриотизм, гордость за страну и президента.
Против такого народа переть кому то бы ни было - опасно.
И вообще. . что только не изобретают, чтоб Россию уничтожить ..обессилить, а все оборачивается на пользу ей !!!
спасибо глупости дяди абымы )) - хотел Россию от моря оторвать, а в результате усилий майданутых - Крым сам идет в Россию.
Пусть клоуны, другие страны смешат, а на Россию рот не разевают!
Зачем пугать, если можно тихо взять и владеть?! Разве не так развалили СССР? Запад давно сидит в нас и делает то что нужно.
Почему когда Россия захотела защитить русское население - это недопустимо. А когда США и НАТО безосновательно бомбили, Югославию, Ирак, Ливан и, и, и, это.. . слов нет, правда есть, но они матерные. Понимаю - двойные стандарты, но почему об этом умалчивать? А их пропаганда действует только на того кто этого хочет. Ещё Т. Г. Шевченко, кстати сегодня день памяти поэту, писал.. .
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Всем керри, обамам и меркелям нас не запугать. Русские били их по мордам и продолжат бить !
Русские стали умнее после развала СССр, но пока не совсем умные, ибо не ведают, что американы-не фашисты, они никого не захватывают, и просто не хотят воевать на своей территории. А фашисты уже скоро 100 лет с 1917 года сидели и сидят внутри России, и это чекисты, органы, мусора, менты и их клоны. "Фашисты" внутри нас уже на генном уровне. Вот такой замес. Фашизм - это когда нация ненавидит саму себя.
Айдана Садыкова
Ну хорошо хоть Гитлера разгромили за 100лет, если так рассуждать по вашему... А он ведь вс Европу подмял под себя... за 2года, а об Россию обломался.
В России уже мало что принадлежит россиянам- все лакомые куски прибраны к рукам или иностранными фирмами или нашими олигархами и миллионерами
Айдана Садыкова
Вы как крестьянка рассуждаете начала 20 века... Типо-всё принадлежит помещикам, попам и капиталистам, нам ничего не принадлежит. Дорассуждались тогда ппомниться....
Нет!
Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Жребий брошен! Обратной дороги нет. Если Путин даст слабину - вообще перестанут считаться.
Мы в Советском Союзе выросли с этой музыкой. Пусть бесятся, фашисты.
просто стало много русофобов и тролей в инете, им платят пиндосы и предатели из Европы, Украины, США.. . на Святую Русь всегда нападали, начиная от Татаро-монголов, Поляки, Шведы, Фрунцузы, Немцы, снова Немцы.. . это закалило русский дух, и воспитало патриотов.. . тьма не дремлет, и мы не должны спать...
Нас не запугать. Россия воевать не собирается. А вот кто
собирается - это отдельный вопрос..
Достигнет? Достигло!!! Благодаря огромным успехам Российской дипломатии и лично, всеми любимого Президента! Ваш вопрос, этому яркое подтверждение!!!
Айдана Садыкова
Дипломатия правильная! Повышение рейтинга Путина фиксируют не только кремлёвские статисты)) народ одобряет и не боится войны, вы не правы!
Тлек Жекенов
Вы уже приготовили вазелин? Или на клык будете принимать, а в анус вам Европа вставит? Ублюдки! Из такой страны кучу говна сделали
Сергей Глущенко
Нет! Если что может быть и 2 Сталинград! Пусть США сами боятся!

Ничего хорошего не выйдет из всех этих попыток. Россия уже вступила в конфликт, пендосы этому естественно не рады, да и ЕС который так же подвязан ко всему этому. Отступать некуда, если Путин отступит, то это воспримется как слабохарактерность, какая была у Януковича. Путин этого не допустит! Это еще пол беды! Главное чтобы войны не было! Иначе Украину в порошок сотрут, Россия и США, в пылу битвы
Сергей Глущенко
Источник: Наше дело правое! Победа будет за нами!
Они нюх потеряли. Думают что Россия ничем не отличается от Ганы или Эстонии))
Да если посмотреть на события которые назревают то это пиз д д ец http://thekievtimes.ua/politics/335727-voennye-manevry-vokrug-kryma-esminec-v-konstance-bastion-v-krymu.html
Россия некогда не будет уничтожена никогда ОНА не Победима!!!
Россия ещё только учения провела, а майдановцы уже свои тыковки зачесали. И слетели маски с зачинщиков, и увидели украинцы, что ими манипулируют США, да только дальше то что?... А вот как начнёт Россия запрягать своих "лошадей" (а как известно всему миру - в России мужик долго запрягает, да потом быстро едет) . Европа оторопела от выходки президента чернолицего и не думаю, что найдётся много смельчаков развязать войну с Россией. И не потому, что боится нас. А потому, что Россия - кормушка для толстосумов.
Не достигнет.