Прочие социальные темы

Возможно ли заменить труд мигрантов трудом российских граждан?

на тех же условиях?
Зачем на тех же? На нормальных надо.
Александр Малинин
Лучший ответ
Я считаю, что невозможно заменить труд мигрантов трудом российских граждан на тех же условиях. Российским гражданам надо платить гораздо больше, обеспечить соцпакетом, платить налоги, а это абсолютно невыгодно предпринимателям.
Нет. Русский в гору не пойдет, русский гору обойдёт.
Василий Кочнев
Если из Европы привезут современную технику, нормальную спецодежду, обеспечат соц. пакетом - уверен, народ пойдет.
А грести граблями и метлой, как в 18-м веке уже никого не привлекает.
Это не в интересах правящих классов, цель -то все равно развал России. Вот вчера читала сводку Московской милиции- 45% преступлений в Москве совершают гастарбайтеры, т. е. почти половина. И на фиг они нам тогда вообще нужны? Днем дворы метут, ночью грабят?
Да, вполне возможно. Причём разговоры о том, что туда, где работают гастарбайтеры, не идут местные - полная чушь. Попробуйте ради интереса устроиться в ЖЭУ дворником - увидите, что получится (это я говорю не голословно, а точно зная, как обстоит дело в действительности).
нет. мало российских граждан согласны жить и работать в тех же условиях, что и мигранты
Это концлагерное мышление - нацистов, в данном случае жидов - очистить територию от аборигенов мигрантами, а мигрант это не корень страны, а ветка - церемониться с ним потом нечего . Разве в России нет частной армии для охранны дворов, домов, школ, садиков, магазинов, НАЧАЛЬСТВА -чиновников в жилищных конторов, офисов, киосков даже! Это ж сколько ДАРМОЕДОВ ПРИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ - ФАШИСТСКОЙ СИСТЕМЕ, НО ТАК НУЖНО ЕЙ - ДЕНЬГИ ТО НЕПРАВЕДНЫЕ, А ЗНАЧИТ ВСЯК ИМЕЕТ ПРАВО НА НИХ !
Зароботок в своей стране обязан быть расчитан на содержание семьи из четырёх человек, для спокойствия и мощи Государства !

Страна завозящая отвёрточное производство, а не технологии, не нуждается в процветании своего народа, чтобы плодились, учились, служили своей Родине !
Все возможно! Главное чтоб россияне хотели работать, а не водку жрать...
да если будут плотить нормально!