Прочие социальные темы
Главная цель Вашей жизни? Какие цели стоят перед Вами? Какая из них главная и почему? (Извините за нескромный вопрос).
я хотела бы найти свой путь и пройти по дороги своей жизни достойно, прожить так, чтобы жизнь моя была дорогой к Богу, чтобы каждый день моей жизни приносил что то хорошее для других людей, что то изменить в этом мире в лучшую сторону. ну и конечно если Бог пошлет, создать семью, подарить этому миру новую жизнь и вырастить этого ребенка в любви и вере. все просто, это смысл жизни каждого человека, остальное в этом мире просто не имеет никакого смысла, к чему еще стремиться? все остальное просто ничтожно, деньги, машины и тому подобное, все это прийдет и уйдет. Только любовь останется. Вот она и цель и мечта и вечность
Юрий Шамоян
БОГ в помощь в исполнении твоего желания!
У меня одна сейчас цель. . что бы моя дочка была счастлива и не знала.. ни каких забот...
Светлана Сосина
Пусть тебе сопутствует удача.
моя цель - мировое господство.
Светлана Сосина
А силы хватит?
(извиняю)
Свести своих врагов в могилу, поиметь их жен и дочерей
Светлана Сосина
А стоит ль тратить жизнь на такой мусор? Ведь можно что-либо создать , построить, воспитать...
Андрей Смольц
Сегодня было сказанно много теплых слов, я присоедняюсь к сказанному.
цель у меня уехать в Европу на ПМЖ!! ! Любым способом!!
Светлана Сосина
Хорошо там , где нас нет... (народная мудрость)
моя первая цель достигнута, я имею трех детей, теперь дело за малым, вырастить достойных людей.
Светлана Сосина
Достойная цель.
В настоящее время - сохранить те зерна добра, человечности, творчества, проявление которых сейчас высмеивается, и воспитать наследников, которые смогут воплотить в жизнь идеи Ленина о духовной красоте, о стремлении к прекрасному, о братстве и равноправии. Очень жаль, что после столь великих достижений в науке, культуре, спорте, образовании.. . приходится вновь доказывать истину и разъяснять очевидное.
Я воспитала трех сыновей - офицеров и двух прекрасных дочерей, сейчас помогаю подымать двух внучек и внука, уже 24 года работаю в школе, посадила три сквера и восстанавливаю один из них не менее раз в неделю после отдыха мамочек и подростков, просто так, потому, что хочу, чтобы внуки росли в рукотворной красоте, возглавляю первичку компартии.
Это, чтоб не сказали, что я живу только лозунгами.
на данном этапе моей жизни я хочу побыстрее дописать диссертацию и защититься.
а вообще, хотелось бы научиться жить проще, сохраняя детскую непосредственность восприятия этого мира.
Светлана Сосина
если не секрет - по какому профилю защищаемся?
Родить ребенка, написать книгу, построить дом) все просто))
Светлана Сосина
Молодец. Теперь осталось продумать КАК...
Наити работу не мизер не считая хватит или нет до зарплаты .Но не получается .
Светлана Сосина
Даст Бог получится. (Вы попросите у него хорошенько и все обязательно получиться)
Счастье – главная цель и смысл жизни человека
Светлана Сосина
Я догадывался, что алкоголики и наркоманы - самые счастливые люди. Но не думал, что они достигли самой главной в жизни цели...
к своим 22 годам у меня есть все что нужно человеку для счатья-семья, ребенок, хорошая работа, хорошее образование, родные и близкие рядом! а деньги я считаю не должны быть целью жизни-деньги это всего лишь средство для жизни. глобальных никаких целей нет, недавно была мечта купить машину и получить права-и та уже сбылась! ТАК ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЧТО БЫ ВСЕ БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ -НУ А ЭТО УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ....
добиться чего-то в жизни
научиться, без оружия, побеждать по драке, толпу отморозков, вооруженных холодными оружиями.
я думаю, нет смысла объяснять, почему.
Светлана Сосина
Научиться защищать - вещь благородная...
Петя Ласточкин И Студия Восток
в том то и дело
В условиях, когда страна уверенно накрывается известным женским половым органом цель может быть одна - выжить.
Светлана Сосина
А как же победить.
Жить в достатке. Работа, создание семьи, путешествия (познание мира) . Главная ...жить!
Сделать открытие в психологии восприятия, что бы создавать то, что не оставит равнодушным, например достигать иллюзорности трудно отличимой от настоящего, передавать эмоциональное состояние, через изображение, с такой же силой воздействия, как лучшее забвение.
Светлана Сосина
Зачем?