Прочие социальные темы
Главная цель женщины - воспитание потомства. Опровергнете с фактами?)
Вопреки новомодным взглядам и популярным нынче течениям, женщина была создана чисто для воспитания детей. Сколько бы они не сопротивлялись, доказывая обратное - это остаётся основной функцией женщины. Опровергнете данное высказывание с фактами?
Так должно быть, так природой заложено. Но на практике сейчас далеко не так.
Я не буду опровергать Я с вами согласна Но чтобы рожать и воспитывать детей женщина должна быть уверена в мужчине, отце своих детей, что он не накроется медным тазом и не что он не оставит ее одну И женщине нужно высшее образование, чтобы не рожать биомассу Право рожать детей надо заслужить
Ринат Ахметов
Всё верно. Самообучение - основа для передачи ценных данных потомству. Опора в качестве мужа - нужда для воспитания того же потомства
Маргоша Лау
Коты приносят кошке еду лишь по той причине, что кошка поделится с котятами . Здесь вопрос кота и котят ))
Мои сыновья не представляют себе детство без моего участия.. Отец львиную долю должен вносить в формирование ребенка, особенно сыновей.
Женщина организатор дома, уюта. Муж-добытчик, охрана. организатор выездов итд. Но воспитание нельзя только на женщину сваливать
Ринат Ахметов
Один факт не исключает другого. Отцовское воспитание тоже нужно
Блин, как радует что среди подрастающего поколения девушек есть такие как ты)
Не подлизываюсь, принципиально попрошу мой ответ лучшим не выбирать и лайк не ставить) Просто выразил восторг)
Ринат Ахметов
Тип не феминистки? Понимаю, они задрали уже всех
Материальные ценности её главная цель.
Ринат Ахметов
С чего Вы взяли?
любaя caмкa, все так. A жeнщина и для eщё вceгo дpyгoгo, кyxни, уютa, твopчecтвa, нayки, администp.дeл, вpaчeвaния, пoлитики, бизнeca и т. д. Cпpaвляeтcя вeдь женщинa co вceм этим? Дa! Boт и фaкты.
Ринат Ахметов
Да, но главнейшая её цель - воспитание детей. Остальное уже добор
Факты: 1. Женщина - женская особь вида человека разумного. 2. Человек разумный - существо мыслящее, сознательное. (несмотря на саботаж этого утверждения ордами идиотов) 3. Следовательно женщина способна и вправе самостоятельно осознавать и осуществлять свою деятельность на протяжении жизни. 4. Следовательно ты идешь наxyй со своим нелепым бредом. Как тебе такие факты?
Ринат Ахметов
Первый факт ты решила прикрепить, так как начала бомбить из-за выдумки о том, что я женщин тупыми назвала. Какое милое заблуждение, но это не так :3 (хотя в твоём случае, может и верно. Учитывая твою специфическую логику). Вторым фактом ты ответила на первым и не могу тут не согласиться. О да, так и есть)) я не сопротивлялась даже в этом. 3. Женщина может, но природа сделает свое. Твои феминистические вые6оны ни в жизнь не нужны) но подорвала феминясточку я знатно. Логическая цепочка аж порвалась
А что говорят?
Ринат Ахметов
Феминистки? Опровергают всё и вся
феминистки лезбиянки и прочее отребья вот тренд современности! это вы хотели сказать?
Маргоша Лау
))
Ринат Ахметов
Да!!!
Я считаю, что это не так.
Чисто из природы да, но женщина ( как и мужчина ) имеют полное право выбора в жизни. Они могут рожать а могут не рожать, они могут воспитывать а могут не воспитывать детей. И тут уже не имеет никакого веса и значения природное предназначение.
Ринат Ахметов
Это миф для ощущения свободы. Так то большинство выбирает размножение исходя из доступности свободных действий. Вернее, ощущения доступности. А природное предназначение играет главнейшую роль в жизни человеков
Есть ещё и мужчины ))
Ринат Ахметов
Не в ту стезю. Сейчас о женщинах
Ты умными мыслями не разбрасывайся, а то лимит исчерпаешь — нечего детям передать будет…
Ринат Ахметов
Давненько здесь не было умных размышлений. Я берегу их, не бойся)
Алимердан Габибуллаев
алиши с мыльного завода, эти мысли в атоме их не прапиеш, называеца Эвалюция
В жизни для каждого свой смысл, но слава богу конкретного нету, иначе бы стали безумцем
Ринат Ахметов
Нет. Один смысл у всех - выделиться и преподнести потомство. Если люди не предподносят миру потомства, они пытаются возвыситься за счёт своего мировоззрения