Прочие социальные темы

Катастрофы... везде.. во всех сферах ..политика, экономика, медицина, образование ...Опровергните? не факт...

*валентина *
Факт, 15 лет режима путирастии на лицо.
Она утонула.
самолет упал.
лес сгорел.
Гидроэлектростанция взорвалась.
ракета не долетела.
коррупция
алкоголизм
наркомания
вымирание.
Анна Гриб
Лучший ответ
*валентина * Доверие его уже нет... факт.
Ты опять о Хохлопии !
*валентина * Ярослав Вы с понятием.. гы у меня сын Святослав.. 11 лет.. г Саранск...
Ну да катастрофа ...лет двадцать пять уже ...может пора привыкнуть
зАТО кРЫМ НАШ!
Саша Братущак
Меня как-то спросили: почему падают тиражи качественной прессы, на ТВ - сплошная реклама, примитивные шоу, конкурсы, детективы, «женские», телесериалы, криминал? А на TV обижаться нельзя: это зеркало. Уровень его «кривизны» и задают реклама, власть и общество. Но TV – самый эффективный канал влияния: просто площадь коры мозга, отвечающая за покупки, раз в 100 больше, чем у обрабатывающей сложную информацию. Поэтому самая неэффективная реклама – в умных газетах или толстых журналах. Много букв, цифр - надо думать, а PR для масс (прокладки, «Пепси-кола», чудо лекарства) - работает на уровне бессознательного. Мозг запоминает только яркие картинки и бренды. Есть шесть основных признаков тоталитаризма. Харизматический лидер, доминирующая партия, идеология, средства контроля оппозиции. Это есть? В принципе, есть. Нет, вроде бы, монополии государства на СМИ? Но, тираж «Правды» (с точки зрения PR) «весит» как 5-7 секунд на канале «Россия». Поэтому ТV сегодня позволяет делать с электоратом, который смотрит телесериалы, что угодно. Просто еще академик Павлов установил: если зажигать лампочку, перед кормлением собак, со временем слюна у них выделяется и без пищи. Аналогия: если каждый день в новостях дается «позитив» об одном политике, через год-другой при его имени, у «электората» слюна выделяется рефлекторно. Экономика тут причем? Это просто рефлекс. Кто обиделся, поясняю: «электорат» и народ – разные категории.
Катастрофа-нежелание некоторых работать и при желании пользоваться всем...
Прививаемое как норма..
но ведь никто не голосует за коммунистов а жить желают при коммунистах
$$$ Тёма $$$
да, катастрофа
Людмила Крецул
Их рук дело... Геноцид во всех смыслах! Будет еще хуже, конец расея и бойня. Нация оскотиненела, выродились даже Венесуэла и Сирия ведут себя лучше. Самоубийств более 100.000 в год все годы, с 90 ...
землю без катастроф хотите? только выдуманный мир, хотя могут и там в мозг насрать
Юрий Фролов
Гордись!