Факт, 15 лет режима путирастии на лицо.
Она утонула.
самолет упал.
лес сгорел.
Гидроэлектростанция взорвалась.
ракета не долетела.
коррупция
алкоголизм
наркомания
вымирание.
Прочие социальные темы
Катастрофы... везде.. во всех сферах ..политика, экономика, медицина, образование ...Опровергните? не факт...
*валентина *
Доверие его уже нет... факт.
Ты опять о Хохлопии !
*валентина *
Ярослав Вы с понятием.. гы у меня сын Святослав.. 11 лет.. г Саранск...
Ну да катастрофа ...лет двадцать пять уже ...может пора привыкнуть
зАТО кРЫМ НАШ!
Меня как-то спросили: почему падают тиражи качественной прессы, на ТВ - сплошная реклама, примитивные шоу, конкурсы, детективы, «женские», телесериалы, криминал? А на TV обижаться нельзя: это зеркало. Уровень его «кривизны» и задают реклама, власть и общество. Но TV – самый эффективный канал влияния: просто площадь коры мозга, отвечающая за покупки, раз в 100 больше, чем у обрабатывающей сложную информацию. Поэтому самая неэффективная реклама – в умных газетах или толстых журналах. Много букв, цифр - надо думать, а PR для масс (прокладки, «Пепси-кола», чудо лекарства) - работает на уровне бессознательного. Мозг запоминает только яркие картинки и бренды. Есть шесть основных признаков тоталитаризма. Харизматический лидер, доминирующая партия, идеология, средства контроля оппозиции. Это есть? В принципе, есть. Нет, вроде бы, монополии государства на СМИ? Но, тираж «Правды» (с точки зрения PR) «весит» как 5-7 секунд на канале «Россия». Поэтому ТV сегодня позволяет делать с электоратом, который смотрит телесериалы, что угодно. Просто еще академик Павлов установил: если зажигать лампочку, перед кормлением собак, со временем слюна у них выделяется и без пищи. Аналогия: если каждый день в новостях дается «позитив» об одном политике, через год-другой при его имени, у «электората» слюна выделяется рефлекторно. Экономика тут причем? Это просто рефлекс. Кто обиделся, поясняю: «электорат» и народ – разные категории.
Катастрофа-нежелание некоторых работать и при желании пользоваться всем...
Прививаемое как норма..
но ведь никто не голосует за коммунистов а жить желают при коммунистах
да, катастрофа
Их рук дело... Геноцид во всех смыслах! Будет еще хуже, конец расея и бойня. Нация оскотиненела, выродились даже Венесуэла и Сирия ведут себя лучше. Самоубийств более 100.000 в год все годы, с 90 ...
землю без катастроф хотите? только выдуманный мир, хотя могут и там в мозг насрать
Гордись!