Прочие социальные темы
Существуют ли у жизни какие-то правила, или игра ведётся вовсе без правил?
Мне кажется, что правило, как минимум, одно есть . Если учесть, что правило - это "условие, которое обязательно должно выполняться всеми участниками конкретного действия" , то это - правило конечности жизни!!!!
правила существуют везде даже в боях без правил
если бы правил не существовало, не было бы и общества т. к. общественная жизнь построена на правилах, в чем-то где-то ограничить себя ради другого, и тогда другой ограничит в чем-то себя ради тебя, и правил очень и очень много, это очень хорошо видно в метро в час пик люди стараются и себя втиснуть и встать так чтобы другим не мешать, по моему это смая лучшая лакмусовая бумажка, что правила в общесве все таки есть
Они как бы есть но не везде, и везде они не для всех.
Правила, или как их еще называют Условности, Модель поведения, люди выдумывают себе сами. Выбирают себе правила, выбирают следовать им или нет.
Какие мы все-таки счастливые! Носимся с этим правом выбора, как с писанной торбой.
Каждый сверчок знай свой шесток. Правила- есть. Но не все об этом знают, а некоторые сознательно нарушают. Люди. Не роботы. Последние и то, говорят, непредсказуемо себя могут вести!
правила выдумали люди, но далеко не все им следуют... да и не все правила подходят для нормальной жизни...
У кого то одни правила, у кого то другие, а кто-то без правил.
Правила всегда существуют, но только их ни кто не выполняет
думаю, что правил нет
эээээ не знаю уже. запутался я.... и вообще... пошёл я спать. надоело.
Человек либо сам устанавливает для себя правила, либо пользуется так называемыми "общепринятыми".
правила понятие растяжимое, а вот сосуд кармы и душа с прошлым существуют. Вот так.