Прочие социальные темы

Доброй ночи... ответной-приветной!)))) Дамы могут курить трубку, сигары или сигареты? А как лучше?)))))

Сергей Сурин
Как лучше, врядли, может как хуже? Хуже всего курить сигареты, баловство быстро перерастает в привычку. Сигары одну за одной не покуришь. Курить трубку, целая наука, курится два, от силы три раза в день.
Ответ: трубка.
Den Notlove
Лучший ответ
Лучше сигарета с мундштуком Эстетично
Rudo Sukiasyan
а лучше семечки щелкать.
денег больше в доме останется:
не надо тратиться на курево и на лекарство от бронхита.
кроме того, на всякие отдушки.
Трубка не катит!!!
лучше - кальян.
Юля Ашихина
Дамы могут курить всё, что угодно: сигареты, папиросы, сигариллы, сигары и трубку.
Они могут использовать или не использовать мундштук.
Возможно, это очень экстравагантно, когда дама курит трубку.
Но всё же, по -моему, это скорей подходит старой лапландке или чукче, короче, скорее в чУме, нежели в светском салоне.
Впрочем, дело вкуса.
Оксана Кошман
Трубка не катит.
Когда одна достаточно молодая и симпатичная топ - менгеджерша закурила при мне трубку в своем кабинете - я имел ощущение, что это траннсексуал. И это ощущение до сих пор держится.

Курите сигареты - это не вызовет кривых ассоциаций.
Например, бабушка Гарика Сукачева курит трубку. И внук вполне ей гордится.
может спортом заняться
Arailym Doszhanova
лучше - кальян. Он не гаснит. Доброй ночи вам от ответной:))))))
альтернатива сигарам-сигариллы. трубку могут курить черезчур брутальные женщины, или проще говоря- бабы-мужики! сигара еще более менее, но не трубка!
Могут. Лучше - не курить вообще
..
.fantasy. .girl.