курильщик - это вонь, грязь на улицах и пожароопасность.
всех в резервацию!! пусть там курят
Прочие социальные темы
Где теперь люди могут курить легально?
Дома под одеялом.
Армянское радио отвечает:
Заразу, завезенную Петром 1 из Голландии, следует полностью искоренить и приравнять курение к злостному хулиганству с нанесением серьезного вреда здоровью потерпевшему.
Увидел курящего - немедленно звони в полицию и крути руки преступнику
Вера Щербакова
Так и сделаю Сосед сверху все время курит на лоджии. Но боюсь последстия для меня будут плохими .Наверное пусть и дальше курит Он в баночку собирает окурки
Вера Щербакова
Вопрос задавала в разделе "Юмор" На него и рассчитывала Но почему то снесли в ОПС
Мы с мужем в своей квартире курим. Вам ничуть не мешаем. Закон о курении соблюдаем. В чем Ваш вопрос?
Вера Щербакова
Ничего кроме любопытства Я не курю и в семье никто не курит
Травите своих домашних, а не соседей, поджигайте СВОИ квартиры брошенным окурком в мус. ведро.
в сортире
В самолёте в классе для курящих! Захотел курить - лети на Мальту!))
Запрет алкоголя Горбатым привел к развалу СССР, видно на ошибках прошлого пукинисты не учатся.
Нигде. В законе сказано о специально отведённых местах и указано, каким критериям эти места должны соответствовать. Таких мест в РФ нет. Есть только за границей.
При этом эти ублюдки не сигареты продавать запретили, а именно их курение. Лицемерие и надувательство.
На морском дне
легни некурящего..
Дома у себя
Дома... с чашечкой кофе.. перед монитором
Срочно объявить народу-Какая сумма вознаграждения за звонок в полицию о соседе-курильщике
похоже, только в резервациях (
На чердаке, в гараже,
в сарае, в подвале, в глуши леса...
И на крайняк - в своем туалете..
в сарае, в подвале, в глуши леса...
И на крайняк - в своем туалете..
Будут заказывать скафандр, для курящих.
Нигде.
Смотря что курить )))
.

в тундре
людям не свойственно курить от природы, это не физиологическая или другая потребность
а наркоманы должны курить в спецбольнице.