Прочие социальные темы
Если не можешь напиться, то стоит накуриться сигарет - это поможет преодолеть боль потери?
Ничего не поможет, лекарства могут приглушить на время.
Здоровье пригодицца!
не вижу смысла...
Нет. Прими ноотропил (пирацетам) - часов на 6 точно отпустит. Станет всё пофиг. Помогает в любых случаях, противопоказаний не имеет.
У меня 5 мес. назад внезапно умер муж, и если бы я не закурила (после длительного перерыва) , то просто сошла бы с ума. Ничего хорошего в этом, конечно. нет, но что бы не говорили, какое-то, пусть и отупляющее, но сигареты воздействие на психику имеют.
таки,
может быть,
рифма Мастера поможет, -
Товарищъ!
Сердце в кулак!
Нервы в узду!
В работу врубайся с маху!
Выполнил план -
посылай всех в пизду!
Не выполнил -
сам иди на хуй!
таки так.
может быть,
рифма Мастера поможет, -
Товарищъ!
Сердце в кулак!
Нервы в узду!
В работу врубайся с маху!
Выполнил план -
посылай всех в пизду!
Не выполнил -
сам иди на хуй!
таки так.
Поможет частое общение с друзьями и погружение с головой в работу и главное иметь какую либо цель в жизни к какой надо стремиться и видеть в ней смысл.
Не поможет. Более того все материальное не поможет. Просто прими это, а время сотрет боль)
Сигареты не помогут. Лучше сон. А то, что лучше сна ты не можешь
Боль потери может заглушить только время, а сигареты - это все самообман. Проверено на себе (прошло уже 20 лет, а все еще болит) . Я желаю вам терпения, а еще посещения Храма.