Прочие социальные темы

Если все достало, стоит ли напиться как свинья? Или какой хороший способ посоветуете?

Ольга Боюр
лудше напицо... таг просче
Нурадин .
Лучший ответ
Прими вануу с душистой пеной, потом выпей бокал шампанского с клубникой, а завтра- вперёд на природу, правильно тебе посоветовали насчёт лыж ( только 10 км. многовато)
Сакен Жанабаев
Как это можно жить без увлечений, без любви к природе?? ? Я, пенсионерка, не катаюсь в такую сказочную погоду на лыжах только потому, что рука после перелома. На катках так весело, музыка! Даже у меня есть коньки. А пить - себя не уважать! Удел совсем примитивных
развеяться, уйти от причины подальше--отдохнуть. Найди причину своего состояния и убей её.
км 10 на лыжах и всё как рукой снимет
Prosto L@dy
Ольга Боюр У нас ни одной снежинки на земле не валяется((( - мне чтож, по грязи на лыжах?
Да у меня и лыж- то нету...)
как свинья не стоит, но с хорошими нескучными друзьями можно и выпить немножко, поговорить, это расслабляет
Рома Маргасов
А подняться с колен...
Не нужно, как свинья, как поросенок достаточно. А потом найти таких же хрюшек и хорошо отпраздновать встречу.
Выехать в безлюдную местность (желательно на поле) и громко-громко во все горло поорать
Я Ольга
Легче советовать кому то. чем самому делать. Алкоголь самый легкий способ уйти от реальности. но не стоит. пробовал. все остается на своих местах к тому же хуже утром. Попробуй может замуж выйти.
спорт, спорт, спорт.
Можно побегать (километров 10-12) - потом выспаться и приняться за решение проблемы.
Во первых не надо падать духом, во вторых надо правильно снять стрес попробуй боксерскую грушу а после летний душ а лучше сауну. А нащет напиться до поросячева состояния, притставь картину и посмотри на себя состороны, и оцени себя сам.
Напиватся как свинья не надо это глупо лучше поробуй сменить что то в своей жизни сходи куда то развейся)) Удачи.
займись вязанием, рисованием, а еще лучше выходи на балкон и кричи "....люди вы меня достали" говорят помогает