Прочие социальные темы
А ваше настроение меняется от сытости ?
Прихожу с работы. Я злой, уставший. Проблемы в голове, Жена ждёт, готовила, старалась. И когда она встречает с ужином - у меня меняется настроение в лучшую сторону. Поем и я остываю, расслабляюсь. Жизнь налаживается сразу. У меня жена - САМАЯ ЛУЧШАЯ! Я её за это ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Всем жёнам желаю благополучия в семье!!!
Да, сытый я ещё больше ленюсь. :)
Да, но не всегда в лучшую сторону.
ели переем, спать клонит, и добрее становлюсь.. поэтому стараюсь сильно желудок пищей не насыщать, дабы держать себя в форме))))
Конечно меняется.. . и ещё меняет положение.. . горизонтальное, на вертикальное: -))))))))
Татьяна Заруцкая
Странно...
Это само собой. Это даже не обсуждается! Голодный чел ни на что не годен, мысли об одном- где бы перехватить. А поешь- и сразу добро с тебя лезет отрыжкой )
Очень! КОгда я голоден, то раздражен. А после еды становится все приятным, расслабляюсь...
Мое нет, а у мужа меняется. Ему спать хочется.
Нет
нет
Поднимается когда садишься за стол.
чувствую что набралась зарядки для его расхода...
Да) После сытости от еды, хочется сытости от утех)
да постоянно еда это еда для мозга
Еще как!
Да. И это вполне научно обоснованно. Кровь после приема пищи начинает приливать к желудку и ЖК-тракту. В кровь поступает свежая порция глюкозы, вырабатываются гормоны, например, серотонин (гормон радости), ну и как следствие, меняется настроение:))) )
А особенно, если кушали что то вкусненькое!
А особенно, если кушали что то вкусненькое!
нет.
конечно! до обеда боремся с голодом, после обеда со сном!
Да! Когда голодная - жутко злая.
Похожие вопросы
- Если на улице пасмурно, испортится ли ваше настроение,?
- Ваши вкусы меняются или остаются всегда одинаковы ? У кого с годами,у кого по иным причинам .В еде.В одежде. И др.
- Какое стихотворение отражает ваше настроение?
- Какой вкус у Вашего настроения?=)))))
- А на ваше настроение погода сильно влияет или пофигу?
- Когда,возвращаясь с работы,вы подходите к своему дому,то ваше настроение улучшается?
- Как изменится Ваше настроение, если с утра Вам перейдет дорогу женщина с пустым ведром и черной кошкой?
- Штат Россия, в составе США... почему бы и нет? Это же мир, сытость и достаток для всех?
- Жизнь идет, а ничего не меняется...
- А по Вашим наблюдениям,как меняются цены на продукты?