Прочие социальные темы

А на ваше настроение погода сильно влияет или пофигу?

Сейчас пофигу! Хлопоты и волнение перед завтрашним ДНЁМ!!!
Саламат Кожаметов
Лучший ответ
Танат Кулжабаев а чего завтра??
Петр Мезенцев Поздравляю Вас, Снежанна Денисовна!! И завидую белой завистью! Счастья Вам!
Влияет еще как, короткий световой день на севере в депресняк загоняет, а скачки температуры с -25 до 0 с давлением шутки шутят.
А мне всего 37, не знаю что будет дальше.
лет с 50 ти стала замечать. . очень тяжко, давление атмосферное падает и я-"трупик". и ветра не переношу..
Сильно. Сегодня спать хочу весь день. Никакого душевного подъёма.
Александра Тыщенко Воооот.. И я о том же. Пипцовое настроение.((
Если резкая смена погоды, то мне очень плохо ((((
Сильно, мне по делам в область надо ехать, а мне бы сейчас поспать часок другой.
Анна Люлькович
Когда пасмурно, лень одолевает.
La
Lamia...
мне пофигу. у природы нет плохой погоды
Погода влияет на здоровье .повышенное атмосферное давление сказывается . а на настроение нет . А зайчика сегодня есть будете? Или уже ?
Екатерина Шигина Со старым-новым годом.
Зайца я еще перед новым годом за коптил))).
Погода пофигу. У нас щаз морозец и солнышко. день чудесный. А настроение злое и противное.
пофигу на погоду, бывает даже наоборот, погодка-дрянь, а настроение шикарное, вот как сегодня например)))
вообще то пофигу, но больше люблю лето
очень сильно, всё лето ждал морозов а их всё нету, температура 0 градусов, а обещали -50,напи.... дели что ли?
Margellan Amangeldin
Скорее на самочувствие. А настроение бодрячком когда дождь, гроза, пасмурно, сыро, туман.
Конэшн влияет)) ноне так Сильно как финанс. "не погода"
Роман Леонов
если настроение хорошее, погода значит ТОЖЕ ХО-РО-ША-Я_Я, несмотря на её выкобеливания!
Конечно влияет, хорошо просыпаться когда небо голубое, а не серое
влияет социум, а не погода. на нее просто все сваливают
да влияет, лучше встать когда небо голубое. а когда дождь то лень что либо делать
Kabul Umyrkulov