Прочие социальные темы
Какой вкус у Вашего настроения?=)))))
Вкусовые оттенки своего настроения я словами передать просто не в состоянии...:)))
вкуса нет, только послевкусие
Вкус перепревшей говядины!!!!
Тёплый
Отвратительный.
Сейчас финики. :)
Сладкий
Вот такой вкус.... как вам!?!

По погоде-лимон
вспомнил рекламу: "Теперь банановый" )))
Сегодня - как у каши, которую забыли посолить и сдобрить маслом.
Вкус зависит от настроения, также как и цвет. Если хорошее настроение, то вкус свежего морозного воздуха и все в голубых и розовых тонах, а если плохое настроение, то вкус прокислого молока и цвет серого, угрюмого неба.
клюквенно-брусничный...)))
Горько-солёный.
Остренький, с букетом приправ, пряности и свежести зелени ))
сейчас с перчинкой, эх чего-нибудь бы сделать такого необычненького )))) и скрыться ))))
Бергомот
Иногда такой:

гвоздика))
погоды..
вкус глотка пива в жару
Если настроения нет, то приторный
Отвратительный
Мёрзлой клубники.
да у меня пожалуй многовкусье какое то ))) И горьковатый, и терпкий, и где то сладит все же немного !)))
Пивка бы...
Разный, в зависимости от настроения, ощущений, окружения.
Строгий.. обманчивая классика
с запахом полыни
вкус горького кофе
Сейчас - кислый такой, препротивненький: (
по разному
В данный момент вкус облепихи с сахаром, пью чай...

Чаще всего чего то изысканного хочется. Но иногда соленая капуста, или огурчики, помидорки самое то. Вот только сладкого никогда не хочется. Сейчас вкус осеннего леса и грибочков, костер, гитара и друзья.
Запох моря и вкус пива))
насыщенный
кисло-сладкий
так себе... на чай с лимончегом тянет)
кислосонный
горький, как водка!
Солнечный! Отдаёт свежестью! Приятный!
Вкус незнаю.... могу сказать - что у хорошего - запах роз.... такой нежный- как у белых или розовых.... (красные не пахнут..)
Чаще кисляк.... Но иногда бывает вкус сахарной ваты....)))))))))))))))))))))))))
гадкий ибо в состоянии похмелья изволю пребывать
апельсин
Вкус сладкий, а запах селёдки.
Жареной картошки!
Есть хочу.. . умираю.. .
А нельзя... надо в юбку влезть!
Есть хочу.. . умираю.. .
А нельзя... надо в юбку влезть!
немного с горчинкой...