Прочие социальные темы

Скоро осень. Как настроение? Чем поднимаете себе настроние в мерзкую погоду?

Ярмир
Мечтой о лете...
Екатерина Черепанова
Лучший ответ
у природы нет плохой погоды.. .

Скоро осень - роскошное время года - урожай собран, можно отдыхать, хватит кланяться грядкам.. . Насушили укропу и мяты, закатали перцы и помидорки, насолили огурцов, станем квасить капустку.. . с яблочками!
Грибы пойдут, станем жарить подберёзовики, солить рыжики.. . опята будем сушить и жарить,
а в парке клёны золотые, рябина.. .
Птицы в стаи собираются.. .
Где-то поспевает хурма... Арбузы созрели.. .
Durandesh Pirimov
Секс. Шоколад. Шоколад. Снова секс. Горячий какао. Поездки туда-сюда, не сидеть дома и не смотреть на дождь и мокрую погоду в окно. Театр, спектакли, что угодно, на любые куличики, на любое место, но не хандрить....
Utepbergenkyzy Meruert
А я люблю осень, она у нас. действительно золотая: теплая, щедрая. Недаром, во времена Союза, именно осенью к нам приезжали на гастроли лучшие театры СССР. Такое было время, сейчас только отдельные актеры и то, невысокого уровня.
Да наконец-то! Хоть не так жарко будет, дождики, листва вспыхнет яркими цветами.. . Для меня более мерзко, когда солнце лупит с утра до вечера и все ходят омерзительно потные и загорелые.
Kirill Kononcev
осень наступила, листики опали. выйду на дорогу, положу член в лужу, пусть его раздавят, всё равно не нужен.
Сергей Векю
мерзкая погода мне приносит удовольствие, потому что совсем недавно был зной и жара.