Прочие социальные темы
Чем можно заменить газ? Дровами, навозом, углем? Какие еще рекомендации нашим друзьям? а то осень скоро, холодает...
Газ можно заменить электричеством, однозначно. Я поставил все окна евро но без свинца. И прошлую зиму у нас в доме была одна электрическая батарея и один тепловой вентилятор. В самый холод температура в доме держалась довольно не плохо. Всем рекомендую поставить евро окна и перейти на электрическое отопление. Экономия очень существенная. Еще можно установить специальный счетчик на электричество называется день ночь. и тогда вообще окна себя окупят очень быстро.
Донбасским углём.
атомной энергетикой. Европа после этой зимы всерьез занялась строительством АЭС
Наверное, как альтернатива-солнечные батареи.
Да пол России без газа живёт.. . Не жалко?
Да, вижу дружба ваша, также, как и у вашего президента "чиста и бескорыстна".
Анна Липатова
Не надо смешивать в кучу дружбу, деньги и газ. Надо друг друга уважать. А платят всем по договорам - и друзьям, и не друзьям, так положено - "вечером деньги, утром стулья"... А вопрос я такой задала потому, что сегодня статью прочитала, что Ющенко решил отказаться от российского газа. Этот мой вопрос почему-то удалили сегодня. Я так и не поняла, почему он решил отказаться? По какой причине? На Медведева обиделся? И из-за этого люди должны мерзнуть?
туркменский газ в Украину может попасть и другим путем, через Турцию строят новый газопров (строили через Юж. Осетию, из-за чего и разгорелся там конфликт, ведь России он явно не выгоден) плюс есть страны Персидского залива
Дров и угля у них тоже не много, не знаю что и посоветовать, не удобно такое даже предлогать ...
Анна Липатова
Вы тоже про ЭТО подумали?...
Таня Бобина
горох,что-ли кушать?
тимошенко советует из водорослей газ гнать...
Вы забыли про торф, солнце, ветер и биоустановки, которые перерабатывают наши отходы в тот же газ.
А чем заменить вечнозеленые деньги, которые получает ваш гребаный Газпром (кстати, почему-то эти деньги вы ОЧЕНЬ любите, а страну, которая их выпускает - от зависти ненавидите) - туалетной бумагой?? ? Или вам еще чем-нибудь порекомендовать????
Анна Липатова
Какая ненависть у меня? И долларов-то у меня нет - как я их могу любить? Туалетная бумага есть, но белая. Газпром от меня очень далеко, это что-то абстрактное....он со мной не делится почему-то... может, я бы тогда тоже полюбила эти зеленые деньги...
Обогревателем. Конечно, это недёшево, но тоже вариант
Провокатар вы однако! Я посмотрела ваши вопросы - половина про Украину! Что ж вас так наша судьба волнует? За своей страной для начала проследите, ок? Как говориться в одной пословеце "Не суй свого носа до чужого проса" Только не подумайте как в предвидущем вашем вопросе, что это вызов по украински!!!
Анна Липатова
В моих вопросах про Украину не половина, а значительно больше.
Отходами со свалки!!!!
СПОРТОМ пусть занимаются, и не замерзнут))) )
ыыы) хороший вопрос)))
Своими старыми шмотками, по любому борохла куча, а выкинуть жалко))
Ну На бензине, на масле, на керосине... много еще нефтепродуктов)
Дровами и углем.