Прочие социальные темы
Паршиво то как(((Настроение чем поднимаете?Жду советов
Вкусно и красиво поесть и попить. Это реально отвлекает от хандры. Предварительно желательно километров 20 пёхом а непогоду, а после плюхнуться в кресло и с вкусной едой и вином у телевизора ловишь такой кайф, что все неприятности хоть на время, но улетают очень далеко.
Фильм смотрю Джентельмены удачи-в тысячный раз со смеху умираю.
настроение поднимаем )))))
Nazerke Sadyakasova
Это реклама?
Я читаю книги по сетям.
Спиртным и бабами (снежными).
Музыка и хорошая сигарета.. .
Сигарета обычная:))).. .
Да, вот здесь настроение поднимаю:)))...
Сигарета обычная:))).. .
Почитай идиотские ответы с идиотскими вопросами. По крайней мере, время убьёшь...
Музыкой, игрой на гитаре... математикой)) Ну и беседами с лучшим другом конечно)
дружеский секс))
Nazerke Sadyakasova
Вот так лучше.Чем первый вариант:-))
Светлана Чигряй
А друзей много участвует?
сижу в ответах
Сейчас поднимем. Посмотрите в окно. Посмотрели? Что видите, снег, тучи, солнце, звезды ?..А теперь выключите, к такой то матери, (это ругательство) комп, и ложитесь отдыхать
включаю музыку погромче и танцую или слушаю классику
купить то, что давно хотела, всем на зло и на радость себе
Я вот дерябнула. Полегчало малость
Nazerke Sadyakasova
Точно))
Музыка частенько помогает в этом вопросе, ну, мне лично. Если уж совсем хреново - сажусь в машину и катаюсь по ночному городу. Красота! К утру настроение обычно поднимается на десяток пунктов.
нну... купи мелочь какую-нибудь... сувенир... первое что на глаза попалось и захотелось.... можно не мелочь... нну что-нибудь.. .
Сходите (позвоните, напишите) другу или подруге!
Знакомая ситуация.
Помогите тому, кому хуже чем Вам. Или вообще займитесь чем-то.
Ой, не спрашивай, сама такая