Прочие социальные темы

Жду советов..)

Повторяю вопрос: У меня такая проблема, точнее не совсем у меня, но все же, хочу услышать ваше мнение... Я встречаюсь с девушкой пол года...Не давно я узнал, от девочки с которой раньше иногда встречался(спал)), что она спит с отцом моей теперешней девушки, и все бы ничего(если бы только он знал, что ей 16 лет, что из нашей компании и то что она про это всем рассказывает... Я не знаю как поступить, мне лично все равно с кем спит ее отец(он очень состоятельный человек, по этому проблемы в том, что бы содержать дорогую любовницу нет никакой...) Теперь по делу: Я очень боюсь, что если это дойдет до моей девушки, будет пиздец...Да и как будут смотреть на нее в городе... Я думал с ним встретиться поговорить, все объяснить и т.д. Но боюсь, что он может все не так понять... Как поступить?) Добавлено 10 минут назад Мысли в куче...: 1. Моя знакомая(ей 16 лет, к слову мне 17) спит с отцом моей девушки. 2. И все бы было хорошо, если бы она об этом всем не рассказывала, в том числе подругам девушки... 3. Я боюсь, что если это всплывет, то будет пиздец, у девушки истерики, а в городе на нее "классно" будут смотреть(с учетом того, что ее отца знают все начиная от дворников заканчивая губернатором)... Как мне поступить? Добавлено 6 минут назад И не буду ли я потом жалеть, что мог что-то сделать, а не сделал... Спасибо...
Kot Matvei
С отцом не вздумай говорить. Люди не любят, когда посторонние вмешиваются в их личную жизнь, тем более с советами. Остынь. Это не твоя проблема.
Sasha Ivashechkin
Лучший ответ
Зачем вмешиваться в их жизнь. Пусть спят с кем хотят, это не ваше дело. А что вы скажете девушке: "Твой отец спит с кем попало" - ерунда.
Сиди и жди! Герой...
Сергей Попов
а может эта глупая шлюшка просто врет, набивает себе цену, потому что ты сейчас с ней не спишь, поэтому таким ловким ходом пытается очернить твою подружку, с учетом что ее папашка известный чел, и шлюшку просто жаба и злоба душит
Куда же ты лезешь, Вася! Где личная жизнь отца твоей девушки, и твои мысли вслух об этом? Твоя бывшая подруга - малолетняя подстилка (извиняюсь, но по-другому не могу подобрать слова) , совсем не дружит с головой. И не надо задумываться о чужой личной жизни. Сделай вид, что ничего не слышал. Ситуация сама найдет свое разрешение.
поступи как тебе выгоднее, о чувствах здесь нет речи
Aizirek Manasova
Пусть делают что хотят, стройте свою жизнь.
Артём Киселёв
Тебя отец ее-шний точно слушать не станет. Нужно рассказать девушке, чтобы она в свою очередь высказала отцу, чтобы он не делал этого. Или уходи от своей девушки. Или язык этой "16-ней" надо отрезать
А как интересно ты себе представляешь? Кто тебя будет слушать: взрослый похотливый мужик спит с глупой, развратной и алчной молодой дурочкой, ты для них никто. Еще и по башке получишь чтоб не лез в чужую жизнь.
А.
Артурий .
а вот если вы ничего не скажете своей девушке, а потом ваша девушка узнает что вы были в курсе всех событий и промолчали - доверия к вам не будет.
забей, какая разницактос кем спит, не парься даже
суть в чем, всем глубоко насрать с кем отец твоей девушки тусуетьса, просто он извесный человек и поетому розговаревают, а твоя девушка если услышит в ней проснется детский эгоизм, она будет думать ей можно развлекаться а ему нет, точто девушка расказует про сваи отношение ето обычное дело, я бы на твоем месте ничего не говорил, а то в конце ты будешь крайний