Прочие социальные темы

Скоро Новый ГОД,но настроения прямо скажем нет. А как у Вас?

Ольга Ляхова
смотря чего вы ожидаете от праздника. у меня есть настроение. даже если праздник каждый год проходит как обычно каждый год зато в кругу семьи, близких и родных мне людей. от этого очень тепло на душе.
Сергей Лутовинов
Лучший ответ
и у нас пропало .и вообще, столько суеты ажиотажа, а ради чего? ужраться, упиться и болеть потом .не понимаю.... разорение сплошное .нафиг эти праздники.
Ваще никакого. Бизнес прогорел, денег нет, одни долги. Страшно смотреть в будущее
*:alinka Batkovna:*
Подожди.
"Ещё не вечер".
Аналогично.
Almaz Isaev
Давно тому назад была модной песенка: Марина, Марина, Марина... .
Ищи, Маринка, настроение.... Должно БЫТЬ!!!!
Muslim Chechenec
Какое тут настроение, денег нету, работы пока тоже, долги одни.
Снега нет- а значит и настроения новогоднегонет. Это раз.
Два, задолбал этот кризис, я то сижу в декретном отпуске, а вот мужу зарплату задерживают постоянно.. . Так о каком НГ думать, если придется отмечать дома под елкой с хлебом и водой :-) :-(
Евгений Л
Я не праздную никогда, поэтому у меня как обычно
Грабанули недавно, вынесли все и все документы какие могут быть. Настроение не трудно догадаться какое. Бессоница мучает уже 4 дня
Sladka Ya
Надо самим поднимать настроение.
ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ ГДЕ ВАШ ПОЗИТИВ, ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА МИР ЧЕРЕЗ ЧЕРНОЕ СТЕКЛО ТО И МИР БУДЕТ ЧЕРНЫМ, А ПОСМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ РАЗНОЦВЕТНОЕ, СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ЧТО МИР, ЖИЗНЬ И НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНО!!!