Прочие социальные темы
Скоро Новый год. А Вы ставите елку...и какую ???:))))
аха..) ) поставлю свою Ёлку-Юльку и так и этак на Новый-то Год..)) ) снаряжу и будем юзать..)) ) - до умопомрачения..)))
не поверите, но я так и не смогла ее убрать с прошлого нового года. так и стоит около антресоли.
У нас в стране, просто нет настоящих елок, так что у меня просто нет выбора. Маленькую пластиковую елочку, а за час наряжу 31-го декабря.
Искусственную.. . Но до потолка...
Не ставим. Разве что, вместо дда мороза- мужа пьяного под ёлку засунуть, чтобы не тявкал.
Иду на рынок и заказываю сосну. На другой день привозят.
4 искусственные
Ставим, привезли из Польши шикарную искусственную, с шишками, а для запаха лапки купим
в этом году наверно живую купим, хотя мне все равно
ежегодно покупаем настоящую, устанавливаем в комнате и украшаем во дворе, растет шесть лет, красавица.
Конечно ставим! Большую и настоящею.
еще рано
Наверно пушистую Ель)
Ставлю искусственную ёлку и настоящие ветки из леса.
Скоро поставлю - ёлочку красивую, пушистую, нарядную, высокую, и искусственную!! ! Бержу природу, в доме только ветка хвои.
Я ёлку ставлю 29-30 декабря, а сейчас ещё рано. Православный Новый год наступит 14 января.
конечно! только настоящую сосну!
Дома не ставлю, потому что некуда) )
А Новый год отмечаю на даче) )
Там у меня 4 живые ёлки и все украшаю) )
Одна в доме, одна перед домом, другая в беседке, а четвёртая скраю дома) )
А ещё пускаем классный большой салют))
А Новый год отмечаю на даче) )
А ещё пускаем классный большой салют))
искуственную, настоящие жалко
пластиковая
Конечно, без елки праздник не чувствуется. Только натуральную, она обалденно пахнет!!!! 1
Искуственную, китайскую.
Искусственную, живая слишком сыпится здорово
Скоро НГ. Скоро ёлку ставить - наряжать ))))
искусственная. ))) Настоящая приятней - но она осыпается и мусора от неё много ))))
Искусственную.
а мы раньше в деревне с друзьями на лошади за ней каждое 29 декабря ездили!
А у меня одна елка в машине (маленькая с огоньками) и две искусственные сосны дома. Искусственные сосны намного красивее елок. Если еще не решили какую поставить, почитайте сказку про елку.