Прочие социальные темы
Важно ли для Вас ставить ёлку в дом ,перед новым годом?)
Конечно! Какай же Новый Год без елки!
Как то принято!
Разве можно без ёлки? ! Нельзя без ёлки! Много ли традиций осталось, да ещё таких приятных...
С наступающим!
Не то что бы важно.. . Просто лежат же шарики! Ну и чего они будут лежать без дела?))) ) Вот так и ставим из года в год. Тем более что и ёлка в гараже лежит..))
Это прежде всего для детей, это их праздник.
Я бы спревиликим удоволльствием установил бы елку, но ребенок у меня гроза и молния, все свернет. А так хотелось бы, придется отлжить до следущего года, пока подрастет.
Лишнее, лес надо беречь
Да. Очень важно. Запах елки - это запах Нового Года.
А еще, как и у всех советских детей запах Нового Года - был запах мандаринов. Когда-то их привозили под Новый Год откуда-то из Грузии, зачастую недозревшие, но обалденно пахнущие. А сейчас, в любое время можно купить, уже не то.
А без елки и Новый Год вроде не Новый Год
Для меня нет, для детей да.
особенно если дети есть
мне в детстве все это нравилось, а сейчас вообще плевать на новый год.. хотя брат вчера елку нарядил, довольный как слон :)
да конечно
Думаю важно, ведь это символ Нового года, создает нужную атмосферу. :)
Ессно. Это стало нашей (славянской) традицией не так давно, но наши люди с удовольствием наряжают всей семьёй перед новым годом елку. Это создает им предновогоднее настроение.
Важно, Новый год без ёлки это не новый год)
Важно только в том случае, если дома есть маленькие дети!!!! Вот мне например 13 лет, и прошлый новый год мы праздновали без елки. и этот также планируем.. . Ведь елка это просто украшение!!!! Для взрослых она не какой роли в празднике не играет.. . Ну а для детей это просто развлечение...