Прочие социальные темы

Куда вы деваете ёлку после Нового года?

Я всю ее обтряхиваю, чтоб иголки все до одной на газетку попали, а потом муж на помойку вытаскивает. За квартиру не боюсь, потому что иголок-то уже на ней нет, поэтому всё чисто в дома и в подъезде. А те, кто втыкают скелеты елок в ближайший сугроб как-то не вызывают приятных эмоций и уважения! Неужели сложно до помойки дотащить?
Елизавета Полушкина
Лучший ответ
Складываю в коробочку, она у меня искусственная, очень красивая.
В кровать
Алена Сергеева
Замечательное посленовогоднее развлечение. Засунуть елку в мусоропровод и поджечь ее.
Пётр Рыбкин
Порядочные люди выбрасывают ёлку до майских праздников.
Олег Рогозин
в коробку)
Елена Боброва
На антресоль, но мне интересно везет ли кто то елку из икеи назад, что бы получить обещанную 1000р)))
Cерега Завада
Порядочные люди не покупают и не рубят живые ёлки
Заворачиваю и на балкон. Искусственая.
рубим на полешки, а потом на этих полешках жарим шашлычок))))))))))))
в этом году буду топить печку, тарифы поднимают. а раньше сажал в снег, но что-то не приживалась.
в мусорку
разбираю и складываю в коробку до следующего года, она у меня искусственная))))
на помойку
Guitar =)
Раньше мальчишки из елок клюшки делали, обрубали ветки, загибали маковку, оплетали веревкой и играли в хоккей :)
на балкон
В ГЕРБАРИЙ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!)) ) Будет что посчитать на старость лет, если денег так и не накопил!!!! ггг Извините за каламбур!!!
*танюшка* ))
в коробочку и в антрисоль
В целофан до следующего Нового Года, туда же шапку.