Прочие социальные темы

Жизнь идет, а ничего не меняется...

Почему в жизни ничего не меняется? Или меняется, но только не у меня? Все как то однообразно, скучно, убого, как будто один и тот же серый день повторяется... Как то поднадоел такой расклад вещей.
Жизнь моя такова: с утра рано встаю, еду на учебу, по дороге вроде и настроение становится хорошее от мысли, что увижусь со знакомыми мне людьми. В учебке хоть какое то разнообразие, и поговорить есть с кем, обсудить что либо, да и заняться есть чем иногда. После учебы с хорошим настроем спешу домой, и тут по дороге в голову постоянно приходит одна и та же мысль: "А дома что? А нихера нового". Приезжаю домой и понимаю, что опять всё повторяется, что сейчас усядусь за монитор и буду сидеть до ночи... Немного увлекаюсь спортом, это вносит какое то разнообразие в жизнь, но не могу же я заниматься им каждый день (пробовал уже) . Ну нет вот больше у меня никаких нормальных увлечений и все тут. Чем вообще люди занимаются каждый день - для меня загадка.. .
Это со мной что то не так, или это жизнь такая сейчас пошла? Чем вообще люди занимаются каждый день
Я не знаю как у вас но у меня в вашем возрасте в сутках времени не хватало! ! Скажу не хвастаясь-надо было отработать, посидеть с паяльником-собрать схему, прошвырнуться по бабам, выжрать стаканище вечером с друзьями под гитару, позаниматься на турнике-чтоб не быть рохлей, летом искупаться с бабами и шашлык, зимой лыжи, и это при том что тогда небыло машин, так гоняли на мопедах,!!! мне сейчас 45 и смею заверить скучать не приходится!!! А вы стонете чем себя занять---откуда такое скудоумие--может от лени!!!
Лера Коврижкина
Лучший ответ
ну судя по учебке у тебя все спереди - сам пытайся разнообразить свою жизнь. НЕ ленись - заимись спортом, найди увлечение...
. Ну вот первое: встаю.. . еду ...встречаюсь .. поговорю ...обсудим что либо ..
может ты даже и не всегда помнишь, что в институте обучаются какой -то специальности и вообще там кругозор формируется расширением его пределов до беспредельности. Если же все интересы изложены в первой строке, а всё то, что преподают никак не увлекает и в самом деле что-то не то с приоритетами. Главное как проведённый день приблизил тебя к тому, чтобы ты почувствовал себя в будущем уверенным специалистом и человеком с обширными знаниями, а не то как ты и с кем посудачили в зтот день. Не забывай о текущей задаче перед собой, ( развлечения же хороши если их мало).