Прочие социальные темы

Начальство не меняется?

А что не так?
Артём Маренков
Лучший ответ
Ну, по сравнению с призывом Жириновского бомбить Киев, это так, мелочи.

Интересно, Бастрыкин чем занят? Изучает творчество Моргенштерна? Или до сих пор поздравляет Мирей Матье с католическим рождеством? Ведь, это преступление, предусмотренное в статье УК РФ.

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Marry Karapetyan
Dumitru Crețu Ну-ка опиши подробнее.
Ирина Матвеева Да какое-же это преступление

Угрожать инакомыслящим - это обычное дело в России Фашистской
Татьяна Чикунова Призывы к развязыванию воцны- это в Киеве.
Вообще не удивил. Забыл Чубайса с его: ну вымрут 30 млн человек-не впишутся в рынок И ЧО?
Яннис Константинидис Не было такого, уж извини.
Он молодец.
Давно пора задавить всех опозиционеров кверулянтов и засланных крыс госдепа.
Яннис Константинидис Чё,и тебя задавят?
Меньше бы запад планировал о нападении на Россию, меньше бы было и таких речей.
Кт Жубанова
Яннис Константинидис А может он про тебя? ))
Ирина Матвеева Западу прям таки не терпится захватить разбитые дороги, убогую медицину и картонное образование

У Макрона прям таки слюни текут, когда ему говорят о захвате Читы или Усть-Залупинска.
Очень миролюбивая власть. Только и твердит об войне, красных линиях и смертях
B.
Baby ...
Сергей Шишканов а хочется. как 1941, все знали с 1937 года, что война будет, что война уже идёт, но всех успокаивали, причём жёстко, и всё" ездили на встречи" за кордон.... Так что ли. как страусы надо...
Это надо в полнолуние и запить вином "Замок Дракулы" - тогда сбудется!)))
Юлия Бердышева
Что у трезвого единороса на уме то у пьяного на языке; -(
Лена Бажмина