Прочие социальные темы

Какое лучшее лекарство от скуки?)))

Любовь к жизни.
Mahmud Kuchkarov
Лучший ответ
Любимое увлечение!
Чепуху какую-то напридумывали... .
Не бывает никакой "скуки".
Работа, и лучше любимая.
Руки!
kniga, horoshaya kniga. ILi seks, no toge toL'ko horoshiy.
Коньяк с Любимой.
Доброе. Да тут лекарством не поможешь. Надо просто очень хотеть жить, а не существовать.
Скуки не бывает, бывает тоска, а это уже сложнее...
Ангел Кило
Интернет.
Не говорите только, что любовь.. .
Есть лучшее лекарство.. . Ведь от скуки
Не любят.. . И к чему такие муки.. .
Когда на жертвы ты идти готов?. .

От скуки можно с кем-то поболтать.. .
Иль почитать, иль чем позаниматься.. .
К друзьям сходить или в кино податься.. .
Иль просто сесть себе и помечтать.. .

Найдите себе дело по душе.. .
И пусть покой и мир в ней поселятся,
Чтоб впредь и дальше не бояться --
Спешите жить.. . Ведь Вы в пути уже...
Alazar Мудрый
....Уйти от скуки=поможет сильнейшая любовь =и помощь ближнему-когда кому-то нужен и скуки нет.
Работа
Petru Ruban
надо взять и влюбиться в кого-нибудь. скуку как рукой снимет. отвечаю!
Alazar Мудрый Отнюдь... Не забывайте о "последствиях"... которые могут преумножить печаль...
только работа нас спасает от трех великих зол - скуки, порока и нужды)
Алмаз Арапов
Утро доброе.. . правда у нас уже обед на Сахалине.. . Влюбится по уши...
А!
Адильбек !!!
Кому как.. . Для одних любимая работа, увлечение.. . А для кого-то любовь, семья.. . А иногда нужно потусоваться в компании.. . Все зависит от чего скука, может депрессия, тогда просто тупо отлежаться.. . По любому это временно, так что фигня.. . Не скучай!! ! УДАЧИ!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
А что такое скука?
включай интернет ночни качать фильм потом включи радио чтобы небыло скучно и займись нужным поиском в интернете например как заработать в интернете а также юмор иногда ворует не один час
Природа
и тебе доброе, ляг поспи и все пройдет,
Elyas Gulmanow
Работа не покладая рук