Прочие социальные темы

Как вам предложение Путина?

Что материнский капитал можно потратить на покупку машины7
А может надо прекратить считать своих граждан быдлом, и не заниматься демагогией, а дать людям реальные деньги, и они уже сами разберутся, на что потратить?
Раис Зарипов
Лучший ответ
А что в этом такого?
Если мама решит сесть за руль.
Хотя, на хорошую машину его всё равно не хватит: (

Да у него вообще какая-то идея фикс по поддержке автопрома.
Анастасия Коновалова догадываешся, кто на самом деле хозяин АВТОВАЗА?
Интересно какой и кто сможет на ней передвигаться:)
*A
*ereke* Akhmetov
Хозяин-барин
он дохера чево предлогает.. . тока попробуй потрать етот мифический капитал! епт
Ayana Sadikova
С погреба виднее, ОН - " страна хозяин ". Царь сказал, будет ТАК !!!и всё тут. Не " моги " обсуждать. У нас свои заботы, личные, а у него своя дума, о Госдарстве. Еслиб знать все их тонкости политики, а так гадаем и обсуждаем в слепую, со своей колокольни. И каждому кажется что он прав. Хотя правители, тоже чудят без баяна, это факт.
Елена Пушкина
всё нормально, всё по сценарию, бабло правит миром, подумай кто в этом больше всех заинтересован? рабочие по большей части им по баробану, так же как и народ
Сергей Королев
и какие машины вам предлагается приобресть?
Угу, горазд мужик размышлять о шкуре не убитого медведя.
Ну чего не сделаешь, чтоб поддержать отечественный автопром :)
Игорь Заика
Александр Федоров это тосно учитывая что люди похватали уже кредитов по призыву нашего правительства
Замечательное предложение! На жильё его все-равно не хватит, а машина в семье весьма полезна!
Это конечно не плохо, машина в семье нужна. Но заставят потратить на какую нибудь сраную "приору"
Вадя )
я с этим не согласна,
Да, а также можно потратить на приобретение водки
Макс Неваж
про.. бут весь материнский капитал