Прочие социальные темы
А почему вы так за Христианство кричите..А вы христиане вообще..или просто за компанию??
Я Ярая христьянка
А я люблю прикалываться над дураками. Вот сами посудите. В России 90% неверующих. Но вы вместо того, чтобы с нами работать, все лезете конфликтовать с христианами. Почему? Потому что МНЕ вам сказать нечего!
Кажды имеет право отстаивать своё право и убеждения
за пять веков, последовавших за распятием Иисуса Христа, подавляющее большинство населения Римской империи, включая императоров, становится христианским. В 312 император Константин Великий принял эту веру, его примеру последовали трое его сыновей, которые также стали императорами. Попытка племянника Константина, императора Юлиана (прозванного «Отступником») , возродить язычество (в 361-363) провалилась. К концу 5 в. христианство стало государственной религией Армении, христианские общины появились в Персидской империи, в Индии и у германских народов на северных рубежах Римской империи.
В первом поколении христиан было несколько выдающихся миссионеров, самыми замечательными из которых можно считать апостолов Павла и Петра. Они и их менее прославленные современники проповедовали христианство преимущественно среди грекоязычного населения империи. Из крупных городов вера распространялась в малые города, а оттуда — в сельскую местность.
Среди причин, побудивших большинство населения Римской империи принять христианство, можно назвать следующие: 1) постепенное разложение и упадок греко-римской культуры; 2) принятие христианской веры Константином и его преемниками; 3) тот факт, что в христианстве люди всех классов и национальностей принимались в единое, общее братство и что эта религия могла быть адаптирована к местным народным обычаям; 4) бескомпромиссная приверженность церкви своим убеждениям и высокие моральные качества ее членов; 5) героизм христианских мучеников.
http://hristianstvo.dljavseh.ru/Hristianstvo_kak_religija/Vozniknovenie_Hristianstva.html

в тебя бес вселился, может тебя на костре сжечь, говорят помогает:)))
ты ебн*тый!
не путай религию с прихлебательством. я тоже могу всех пид*рами обозвать и спросить что это вообще за компанию?
кретин ты