Прочие социальные темы

До каких пор будут происходить ДТП?

Bogdan Marzoev$
До тех пор, пока водители не изучат правила дорожного движения и не научатся ценить жизнь других, как свою собственную и жизнь своих любимых...
Ирина Иванова
Лучший ответ
Существовать - всегда. Ибо есть тупые водители и тупые пешеходы. Низкая культура населения способствует росту ДТП. Но еще более этому способствует бездействие властей. Им пофигу на качество дорог, переходы, развязки. Мы отстали от Европы на столетие.
А вот если бамперы на машинах сделать металлическими однозарядными. А пешеходные переходы сделать подземными....
пока существуют дороги и транспорт
Артём Столяров
До тех пор пока не разобьются два последних человека.. . Ну или банально пока люди не станут соблюдать ПДД.
Dima Grishenkov
До тех пор пока люди будут перемещяться по дорогам. Не важно каким способом.
Kiselek Ыыы
ДТП происходят даже на автострадах и фривэях-хайвэях Америки, что уж говорить о России, которая по дорогам со Штатами не идет ни в какое сравнение. В Штатах для автомобилистов по всей стране созданы многочисленные мотели, рестораны, магазины, станции техобслуживания, заправки -огромная индустрия автосервиса. В России всего этого в десятки раз меньше! Водителям негде отдохнуть, перекусить - они от усталости засыпают за рулем, и на этом кончается их жизнь и машины. Россия на века отстала от всего мира!
Пока автомобили, как в фильме про Фантомаса, не будут при необходимости ВЗЛЕТАТЬ и ПЛАВАТЬ под водой!
Пока бабы из руля не вылезут.
S Z
До тех пор, пока будут автомобили
Ioanna Iepure
До тех пор пока все не пересядут на велосипеды!!
Папина Дочка) Да пешеходы порой тоже сталкиваются,о велосипедистах и говорить не стоит.
до тех пор пока на свете будут сушествовать автотранспорт автомобили
До тех пор пока будут безответственные люди за рулем и пешеходы
Nurzhan T.
а что сегодня что-то опять было из этой оперы?

просто - недоуступки.
Пока существует всё и вся!
Пока будут существовать дороги и транспорт.
J Jk
Нужно убрать всех водителей с дороги
всегда