Прочие социальные темы
ЛДПР просит Медведева вернуть водителям допустимые промилле. А зачем? Что , у нас мало ДТП?
Чтобы взяток стало меньше. На ко-во ДТП это увеличение допустимого уровня алкоголя в крови не влияет.
Вернуть допустимый уровень, как во всей Европе - это значит нанести удар по гаишникам. А им и так нелегко живется после переаттестации.
когда их отменили - количество дтп в пьяном виде почти удвоилось (логика проста: если уж глотнул пива или вина, то что уж тут - так и так отнимут - пьем дальше) . и утроился отъем прав ни за что (за кефир, квас. валерьнку, элементарную изжогу).
да у нас и по трезвяне так заруливают....
Дело в том, что когда вы дуете в трубочку и у Вас (не дай бог) показывает 0,1-0,3 промилле -это считается пьянством за рулем. Но!!!! Если проводится экспертиза со взятием крови на анализ, то по медицине Вы трезвый с тем -же количеством промилле . Казус? Как разрешить никто не знает . Потом очень много заболеваний желучно -кишечного тракта которые показывают наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.
А кто такой Медведев? И чего он вообще может?
Степан Куруч
Человек с "лошадиной" фамилией , всё-таки надо отвечать на вопрос ! Я не про Медведева спросила , а про то , почему ЛДПР подняли этот вопрос о промилле... Никто другой , именно они....Прочитала ответы. Всякую хрень пишут . кроме КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА....
пьяный за рулем - преступник однозначно!
вообще запретить ни каких промилей у половино водил права купленые ещё и промили
Если человек бухой, ему пофиг на законы. Потому нужно бухать с непьющими друзьями)
А у нас хоть не возвращай, хоть возвращай, всё равно ДДД останутся, отсюда ДТП